Германия: 3 главных способа невиданного обогащения сша в конфликте между Украиной и Россией

США. Фото из Яндекс картинки

Вооруженный конфликт между Украиной и Россией привел к невиданному обогащению США. Немецкие эксперты рассказали какими способами американские власти умножают капитал.

Способы обогащения США

Американское правительство использует разногласия между Украиной и Россией для увеличения капитала. Эксперты из Германии рассказали о следующих методах обогащения США на чужих бедах.

Оружие. Фото из Яндекс картинки

Первый

Власти США умело использовали вооруженный конфликт в коммерческих целях. Заокеанские политики организовали поставки оружия на Украину не из-за миролюбивых побуждений.

Впервые в американской истории военный бюджет страны на следующий год превысил значение 815 млрд долларов. Военно-промышленный комплекс получил заказы на изготовление передовых средств обороны на несколько лет вперед. Экспорт вооружения в 2022 году вырос на 40%. Загрузка производственных предприятий обеспечила рост экономики и улучшение благосостояния американских граждан.

США. Фото из Яндекс картинки

Второй

Вооруженное столкновение между Украиной и Россией привело к паническим настроениям на мировых рынках. Правительство США умело использовало в целях обогащения рост тарифов на энергоносители и увеличение инфляции.

Своевременное ужесточение кредитной политики привело к увеличению доходности американских казначейских облигаций.

Обратите внимание: В чем разница между пневматическим, травматическим и охолощенным оружием: памятка для новичков.

Финансовые потоки укрепили доллар на фоне всеобщей нестабильности. Американские власти получили солидные барыши от международной напряженности.

Танкер. Фото из Яндекс картинки

Третий

Международные санкции запретили поставку российских энергоносителей на европейский рынок. Устранение России с западного рынка обеспечило США невиданные перспективы. Американское правительство организовало добычу сланцевого газа для дополнительной реализации топлива в Европу.

Рост цен и увеличение продажи на природные источники энергии невиданно обогатили американскую экономику. По сути, заокеанские власти захватили европейский рынок на много лет вперед. Эта мера позволила американским властям с оптимизмом смотреть в светлое будущее.

Заключение

Правительство США извлекло огромную выгоду из-за напряженности в международных отношениях. Американские власти умело использовали конфликт между Украиной и Россией для захвата европейского рынка и укрепления национальной валюты. Заокеанские политики увеличили доход на фоне мировой нестабильности.

Как Вы считаете – может быть США специально организовало столкновение между Киевом и Москвой с целью обогащения?

Если статья понравилась, ставьте "лайк" и подписывайтесь на "Мои любимые путешествия". Или напишите замечания. Это поможет развитию и продвижению сайта.

Читайте, смотрите:

  • "Германия: 3 причины почему немецкие наемники осмелились воевать против России",
  • "Чехия: 10 следующих недружественных действий против Росси по предложению премьер-министра этой страны",
  • "Испания: тихий, спокойный вечер в Сан-Себастьяне (видео)".

До следующих встреч! Продолжение следует.

#политика #отношения #страны #США #Россия #оружие #газ #санкции #энергия #рынок

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Германия: 3 главных способа невиданного обогащения сша в конфликте между Украиной и Россией.