Германия: 3 главных предостережения директора цру о мировых угрозах

Америка. Фото из Яндекс картинки

В Германии обсуждают доклад директора ЦРУ в Технологическом институте Джорджии. Уильям Бернс назвал 3 главные угрозы для мирового сообщества.

Коротко о директоре ЦРУ

Уильям Бернс родился в 1956 году в штате Северная Каролина. В 1978 году закончил исторический факультет университета Ла Салля. Через 3 года защитил докторскую диссертацию в Оксфордском университете по международным отношениям.

В 1981 году принят на дипломатическую службу. Занимал ряд важных постов. В том числе:

· посол США в Иордании,

· посол США в России,

· заместитель Государственного секретаря США.

11 декабря Джо Байден назначил Уильяма Бернса директором ЦРУ. Впервые в истории США секретную службу возглавил дипломатический сотрудник.

Директор ЦРУ. Фото из Яндекс картинки

Предостережения о мировых угрозах

14 апреля 2022 года Уильям Бернс выступил в Технологическом институте. Директор ЦРУ сообщил о следующих мировых угрозах.

Первая

Климатические изменения представляют главную мировую угрозу. Особенности технологии производства товаров приведут к необратимым изменениям окружающей среды. Загрязнение

· почвы,

· воды,

· воздуха

приведет к неконтролируемому повышению температуры, возникновению природных стихий и опустошению плодородной земли.

Это представляет серьезную опасность для населения планеты.

Китай.

Обратите внимание: Как так оказалось, что у Вермахта не было пушек против ис-2? | Неужели Германия проспала появление такого танка?.

Фото из Яндекс картинки

Вторая

В среднесрочном плане Китай представляет угрозу для мирового сообщества. Пекин пытается завоевать международное лидерство. В этом случае китайские лидеры навяжут населению социалистическую модель жизнеустройства населения.

Для противостояния Пекину Уильям Бернс предложил увеличить количество секретных американских сотрудников для внедрения в китайские подразделения. Эта мера необходима для превентивного сдерживания противника.

Россия. Фото из Яндекс картинки

Третья

Директор ЦРУ предупредил об угрозе применения оружия массового поражения в конфликте между Украиной и Россией. Для урегулирования опасной ситуации необходимо срочно организовать переговоры между враждующими сторонами. Завершение противостояния между Киевом и Москвой – это главный аргумент мирного существования.

Заключение

Выступление директора ЦРУ в Технологическом институте вызвало беспокойство в западном мире. Например, немецкие политики серьезно отнеслись к предостережениям Уильяма Бернса. В виде первоочередного действия правительство Германии решило не отправлять обещанные танки в помощь Украине. Эта мера необходима для прекращения вооруженного конфликта и установления мира в Европе.

Как Вы считаете – мировое сообщество прислушается к предупреждениям директора ЦРУ?

Если статья понравилась, ставьте "лайк" и подписывайтесь на "Мои любимые путешествия". Или напишите замечания. Это поможет развитию и продвижению сайта.

Читайте, смотрите:

  • "Германия: 3 причины почему немецкие наемники осмелились воевать против России",
  • "Чехия: 3 причины почему зарубежные наемники сбежали из Иностранного легиона Украины",
  • "Испания: тихий, спокойный вечер в Сан-Себастьяне (видео)".

До следующих встреч! Продолжение следует.

#политика #отношения #страны #США #россия #украина #китай #угрозы #опасности #оружие

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Германия: 3 главных предостережения директора цру о мировых угрозах.