Значит вот какие мультики показал Путин.

В России ничего толком сделать не могут, от слова совсем. Отечественные машины не ездят, самолёты не летают, по дорогам не проедешь, а продукты питания из пальмы.

Это очевидно, это понятно. Только и можем, что нефть с газом качать за границу, за счёт них поддерживается видимость благополучия.

Чем-то же поддерживать миф о величии России среди ватной публики, вот в 2014 году и отжали у свободной, европейской Украины Крым. Но эффект от "героической" аннексии полуострова потихоньку рассеялся, путинскому режиму спешно пришлось выдумывать что-то новенькое.

Кремлевские устроили грандиозный распил бюджета под байки о создании новых, якобы не имеющих аналогов в мире видов вооружения. На самом деле любому понятно, что страна, наплевавшая на образование, из которой толпами бегут учёные, просто теоретически не может создать что-то стоящее.

Путин не смог придумать ничего умнее, чем показать нарисованные ракеты, выставив свою страну на посмешище...

Все, что было выше - это лирика, теперь к главному.

Обратите внимание: Какие пистолеты стоят на вооружении российского МВД.

Тут намедни генсек НАТО Йенс Столтенберг все же досмотрел наши "мультики" и у него сразу появился ряд конструктивных предложений:

Именно Столтенбергу и его организации крайне нужен контроль за современными видами вооружений, ему нужен механизм контроля потому что ... потому что именно НАТО и зарубило ДРСМД в свое время.

Да, запад не боится русских мультиков, он над ними смеётся. Как не посмеяться над этим, например, мультфильмом :

Или этим:

Но когда западные спецы начальству объяснили, что из себя представляют именно "мультики Путина", то тон сразу поменялся на противоположный:

Если НАТО вдруг решило контролировать какой-то вид вооружений, значит они точно отстают в этой области от России, причём отстают критически. Например, регулировать число авианосцев Америке, западу в голову не приходит, число иностранных баз тоже, а вот гиперзвук, автономные системы почему-то край как хочется зарегулировать))).

Отсюда можно сделать простой и ясный вывод: "мультики Путина", эти наши современные виды вооружений абсолютно реальны. Просто сомневающимся "партнёрам" только сейчас разведка доложила , что у русских это грозное оружие на самом деле есть, вот генсек НАТО и распереживался.

На этом все, если вам понравилось прочитанное, то подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки.

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Значит вот какие мультики показал Путин. .