Самые красивые кадры дикой природы России 2023

Всем привет!

Итак, 2023 год закончился. Да здравствует 2024 год! Прошлый год выдался очень плодотворным, хоть я и не ездил дальше 800 километров от своего города (Ростова-на-Дону). Мы сфотографировали много новых видов и улучшили некоторые сцены с уже сфотографированными видами.

Благородный олень (Ростовская область)

Моя направленность на свой регион объясняется тем, что я снимаю два документальных фильма одновременно. Один о заповеднике «Черная земля», другой о дикой природе лугов. К сожалению, в европейской части России подобного становится все меньше.

Сарматская змея (Ростовская область)

Сразу оговорюсь, что в целом фотографии дикой природы России не самые красивые. К счастью, фотографов дикой природы достаточно, и не мне решать, чье кунг-фу круче.

Это самые красивые фотографии, которые я сделал в 2023 году. Пожалуйста, поймите, я не претендую на звание лучшего фотографа дикой природы в нашей стране. Единственное, что я могу гарантировать, это то, что я вхожу в сотню лучших фотографов на своей улице :)

Сайга (Калмыцкая)

Обе работы снимались в течение года с целью выразить красоту и особенности каждого времени года путем создания разреза года. Хотя я собрал довольно много материала, мне все еще не хватает нескольких историй, и, похоже, мне придется потратить еще год на фотографирование родных лугов, прежде чем начать новый проект.

Волк (Калмыкия)

В прошлом году я сосредоточился на млекопитающих. Млекопитающие выглядят наиболее эффектно в кадре, а вот «мишень» сфотографировать сложнее. Основная сложность – выследить животное и получить достойный кадр. В этом смысле мою деятельность можно назвать «скачущий тигр и затаившийся дракон», хотя прилагательные «тигр» и «дракон» не подходят к моей неспортивной внешности.

Корсак (Калмыкия)

Систематизировав материал, взятый за последний год, я подумал, что моя работа может быть направлена ​​не только на эколого-просветительские, но и на общечеловеческие цели. Потому что я считаю, что любая работа должна иметь общечеловеческие ценности, а не только личные цели.

Обратите внимание: Какие комплектующие для SJ-100 (SSJ-NEW) начали производить в России.

И в итоге рождается что-то хорошее. Подумав некоторое время, мне пришла в голову такая идея.

Иштень (Ростовская область)

Я решила распечатать календарь на 2024 год, сделанный из фотографий. На верстку, цветокоррекцию и создание профессионального макета, готового к печати, мне потребовалось около двух недель.

Я решила напечатать календарь на свои деньги, прибавить к цене еще немного, а вырученные средства пожертвовать на благотворительность.

Также можно просто передать деньги, потраченные на печать календаря, на благотворительность, но в этом случае сумма будет меньше, потому что мои деньги < мои деньги + добавленная стоимость благотворительности.

Эти деньги будут переданы в благотворительный фонд «Я без мамы», который заботится о малышах, оставшихся без родителей по разным причинам. Я поддерживаю этот фонд уже более 10 лет и не понаслышке знаю, насколько серьезны проблемы, но, к сожалению, без денег их не решить (обычно деньги — это стоимость малыша, которого никем не заменишь) (потрачено) о медицинском обслуживании).

Вы можете ожидать некоторого подозрения и недоверия, что это мошенничество. Я публичный деятель и веду социальную сеть под своим именем уже 15 лет. У некоторых сайтов более 100 000 подписчиков, поэтому я не хочу рисковать репутацией, которую создавал годами. Дополнительно оставлю номер телефона координатора фонда для тех, кто сомневается. Позвоните мне лично, чтобы узнать, знают ли они меня и действительно ли я им помогаю.

Отчет о выполненных работах и ​​передаче вместе со сканами документов я опубликую на своем Telegram-канале «Более чем зачарованный странник». Кроме того, пожертвования делаются не от моего имени, а от имени моих подписчиков, а о пожертвованиях, полученных от подписчиков моего канала, Фонд публикует в социальных сетях.

Календарь напечатан на матовой мелованной бумаге максимальной плотности формата А3. Отзывы о календаре получены положительные. Кстати, вы можете спросить моих читателей Telegram, получили ли они календарь и остались ли они довольны.

Цена календаря 1100 рублей (включая доставку календаря). Сразу после отправки мы отправим заказчику грузовой автомобиль, позволяющий самостоятельно отслеживать путь своего экземпляра.

для заказа календаря отправьте заявку на электронную почту: lj. Oskanov@gmail com (адреса написал через пробел, не ради интереса, а чтобы боты не прочитали и не заспамили меня потом). После того как вы подадите заявку, мы предоставим вам инструкции о том, как оплатить и получить календарь.

Спасибо всем, кто дочитал до конца, за внимание. Не воспринимайте это как спам, а как возможность начать год с чего-то хорошего и круглый год любоваться природными достопримечательностями родного города 😊

[моё]Animal Wildlife Charity Wildlife Russia Long Post 2

Больше интересных статей здесь: Наука и техника.

Источник статьи: Самые красивые кадры дикой природы России 2023.