Усвоив «английские уроки», Гитлер пришел к выводу, что война – это средство для естественного отбора и устранения слабых людей, которым, по его мнению, нет места в этом мире

Британский союз фашистов был основан девяносто лет назад. Перед началом Второй мировой войны, в 1934 году, этот союз уже насчитывал более пятидесяти тысяч человек.

Нынешняя власть подробно не отреагировала на их кампанию. Таким образом, ассоциации удавалось привлекать в свои ряды все больше и больше людей.

Представление о превосходстве англичан над другими народами зародилось в Средние века и на протяжении многих лет активно поддерживалось различными последователями этой идеологии.

Лондон, конец 1930-х. Фашистские военизированные союзы и толпы зевак, поддерживающих Освальда Мосли, где бы он ни появлялся

На самом деле Гитлеру просто нужно было взять английскую концепцию и спроецировать ее на Германию. Что он собственно и сделал.

Гитлер был очарован теорией английского философа и антисемита Томаса Карлейля, в которой он говорил о выдающихся личностях, исполняющих, по его мнению, божественное предназначение. Например, как Наполеон. Гитлер считал, что он носитель этой судьбы.

Кроме того, Гитлер восхищался учением Фрэнсиса Гальтона под названием «евгеника», а именно следующими идеями:

- Блэк задерживает появление Супермена

- Даже белые делятся на господ и рабов

Английский математик Карл Пирсон однажды заявил, что расовые конфликты и завоевание новых территорий белыми являются двигателем прогресса. Эта точка зрения также понравилась Гитлеру.

Во время колонизации Америки было уничтожено не менее 96 миллионов индейцев. Кстати славян - индейцев территории новой Калифорнии Гитлер считал землей Советского Союза, многое перенял от англосаксов

Усвоив «уроки английского», Гитлер пришел к выводу, что война — это средство естественного отбора и устранения слабых людей, которым, по его мнению, нет места в этом мире.

Британская система воспитания заключалась в формировании этакого жесткого, эгоистичного, гордого «джентльмена». Собственно, именно эти качества и радовали руководителей Третьего рейха. Гитлер хотел видеть своих граждан такими же.

В своей книге «Английские корни немецкого фашизма» историк Мануэль Саркисянц цитирует Гиммлера, который утверждает, что у нации должна быть счастливая история нации господ, как у британцев.

По понятным причинам немцам эта книга не понравилась, но она пришлась по вкусу читателям из Ирландии и Индии, где британские колонизаторы «показали себя» во всей красе.

В Средние века английские короли захватывали земли своих подданных, затем казнили их и обвиняли в попрошайничестве и бродяжничестве. Только при короле Генрихе VIII за это было казнено более 72 тысяч человек, а при Елизавете I — 89 тысяч человек!

Что же касается шотландцев и ирландцев, то история их существования крайне трагична. Англичане истребляли представителей этих народов целыми деревнями. Они запретили им говорить на родном языке, петь национальные песни и танцевать народные танцы.

столетия угнетения и уничтожения местного населения Британских островов не забыты и по сей день

Им даже запретили получать образование. Численность ирландцев с 1641 года всего за девять лет сократилась с 1,5 миллиона до 700 тысяч человек. С середины девятнадцатого века ирландцы стали активно эмигрировать в США, чтобы избежать голодной смерти.

В отличие от других государств, англичане активно делили людей на господ (высшую расу) и рабов-слуг только по национальному признаку.

Оспа была завезена в Австралию англичанами в 1780-х годах. Они собирались колонизировать этот регион, поэтому пытались избавиться от этого коренного населения. Они травили наивных аборигенов стрихнином в пищу, охотились на них, использовали их женщин.

На острове Тасмания англосаксы истребили практически все коренное население. 95 процентов туземцев были убиты.

Вот так англичане охотились на крокодилов. В роли живой приманки — дитя местного племени

Трудно представить, но за 250 лет англичане доставили в Америку около 13 миллионов чернокожих рабов. Страшно представить, сколько рабов погибло при транспортировке из Африки. Эксперты считают, что на каждого выжившего раба приходится четверо, умерших во время самой суровой перевозки.

Южную Африку отобрали у буров самым серьезным образом с помощью армии. По традиции уничтожались целые деревни, мужчин убивали, а женщин и детей отправляли в концлагеря, которые, кстати, придумали англичане, а не немцы, как многие считают.

Индия была полностью разграблена англичанами за двести лет. Индусов превратили в умственных рабов, обязанных выполнять все прихоти белых.

Страшно представить, но за весь период, когда англичане колонизировали Индию, было уничтожено 60 миллионов индусов.

"Это звериный народ со звериной религией" - Черчилль об индийском голоде по вине британцев

В 1942 году по вине англичан от голода умерло 6 миллионов бенгальцев! Сами англичане называют скромные, по их мнению, 1,5 миллиона погибших бенгальцев. Дело в том, что британские хозяева вывезли из страны огромное количество риса, узнав о возможном нападении со стороны японцев. Остальной рис сгорел. Тот, который нельзя было вытащить.

Как вы думаете, кто-нибудь задумывался о том, что будет с бедными бенгальцами? Ответ очевиден: нет. Никто не заботился. Действительно, англичане всю свою кровавую историю руководствовались такими выводами.

В какой-то момент англичане разожгли конфликт между индусами (Индия) и мусульманами (Пакистан). Этот конфликт не утихает и по сей день.

Обратите внимание: Самые имбовие самоходные артиллерийские установки, в игре World of Tanks, которые будут нагибать в 2021!.

Британцы также используют эту схему при религиозных конфликтах в Югославии, Афганистане, Сирии и Ираке.

Англия научила китайцев опиуму. Продавали это вещество за золото, меха и другие ценности. В 19 веке китайский император приказал топить корабли, перевозившие этот наркотический хлам, но из этого ничего не вышло. Великобритания выиграла опиумную войну.

Британская империя подсадила 300 миллионов Китая на опиум. Это привело к упадку Китая, деградации и тотальной наркозависимости у населения, ну и наркомании, конечно

В конце сороковых годов ХХ века кенийцы, недовольные политикой колонизаторов, стали жечь свои дома и фермы, нападать на полицейских. Попытка восстания не увенчалась успехом. В результате полмиллиона кенийцев были отправлены в концлагеря, где были замучены и зверски убиты колонизаторами.

Вождь британских фашистов Освальд Мосли отпраздновал свою вторую свадьбу (его первая жена умерла) в берлинском доме Геббельса. Среди гостей был Адольф Гитлер, который поздравил молодоженов.

1953 г. Сэр Освальд Мосли прибывает в Tyssen Arms в восточном Лондоне на встречу, посвященную официальному возрождению фашизма в Великобритании

Вообще есть вероятность, что они часто разговаривали вместе, и именно во время их бесед у Гитлера вырисовывалось в уме понятие идеального, по его мнению, фашизма.

Британцы не хотели ввязываться в конфликты, разгоревшиеся в Европе в конце 30-х годов. Они сидели, смотрели, терпеливо ждали. Многие считали, что Гитлер действует законно и мечтали, чтобы нацисты разрушили Советский Союз. Они торговали с немецкими фашистами и помогали им восстанавливать армию и флот после поражения в Первой мировой войне.

Британский союз фашистов исчез только в 1940 году. Стоит отметить, что Освальд Мосли не был ликвидирован. Вместе со своей женой Дианой Мосли провел в тюрьме около трех лет.

За это время у него была возможность встретиться со своими друзьями и приготовить себе еду. В 1943 году их якобы освободили по состоянию здоровья.

Главный нацист воспитан на британских постулатах и ​​представлениях о сверхчеловеке, арийцах и прочих низших народах

После этого он призвал страны Западной Европы объединиться против Советского Союза. Он требовал высылки эмигрантов из Великобритании и не согласился с результатами Нюрнбергского процесса. Он спокойно жил до 1980 года и умер в возрасте 84 лет естественной смертью.

Это конечно невероятно. Вы можете себе представить такое же, например, в СССР? Едва ли. И то, что англосаксы так относились к некоторым родоначальникам фашизма, говорит о ее истинном лице и взглядах.

Многие историки и либералы лицемерно закрывают глаза на страшные события последних лет, совершенные англосаксами. Они упорно не замечают сохранившихся в архивах фактов зверских преступлений англичан и систематически их оправдывают.

Несмотря на все вышеперечисленные зверства, Британская империя для многих является образцом толерантности и демократии. Образ старой доброй Англии годами старательно создавался маркетологами.

Мультфильм "Западные страны против России"

И многие в это верят. Хотя это по сути просто пыль в глазах крайне доверчивых людей. Но мы знаем, что кроется за этим блеском и богатством.

Когда-то Британская империя была крупнейшей империей в мире, беспощадно расправлявшейся с коренными жителями только что завоеванной территории и выкачивающей все ресурсы, которые только можно было забрать (включая людей). 

Это те самые "корни хорошей жизни" англосаксов, о которых не любят говорить либералы. Столетия колониализма и использование иностранных ресурсов и человеческой силы. 

Сейчас, по мнению многих геополитиков, англосаксонский колониализм не исчез, он просто изменился. Американцы и англичане до сих пор создают искусственные конфликты, наживаются на чужом горе, продвигают идеи фашизма в некоторых странах.

Русская медвежья нерпа издавна. Но как только вы разозлите его, вы не сможете остановить его. Бисмарк говорил: «Я знаю сотни способов вывести русского медведя из его пещеры и ни одного способа вернуть его обратно"

Впрочем, Россия уже сталкивалась с этим раньше и хорошо знает, кто такие эти «западные партнеры». Примерно раз в сто лет. Но сейчас поднялись немного раньше. К несчастью для них, все эти походы на Восток заканчивались одним и тем же - победой России.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Усвоив «английские уроки», Гитлер пришел к выводу, что война – это средство для естественного отбора и устранения слабых людей, которым, по его мнению, нет места в этом мире.