Одной из лучших машин новогодних коробок, однозначно, стал BZ-176

Одним из лучших автомобилей в новогодних коробках, безусловно, стал БЗ-176. Китайец очень хорош, и не только благодаря его орудию на 900 единиц урона и ракетным ускорителям, позволяющим взобраться на гору Малиновка быстрее всех, но и из-за крепчайшей брони, в которую удосужишься прицелиться.

Уровень брони в игре повышается с каждым годом, и это новый уровень, когда нужно прицеливаться быстро, четко, чтобы противник не успел накалить и зарядить свою взрывчатку. И это достижимо, если знать слабые места! Сегодня мы их разберем.

Лоб в лоб.

Самое слабое место — нижний лист, в первую очередь нужно целиться туда. Даже шестерки пробьют, потому что там всего 140 мм брони. Далее идет прямая тарелка, где одноклассники могут пробить только золотом - 250 мм.

В верхний лист целиться уже опасно, из-за диких наклонов там может появиться рикошет или просто непробитие. Броня со всеми уклонами будет от 280 мм.

Куда шить в башне?

Обратите внимание: Топ 5 лучших танков в мире.

У танков калибром выше 123 мм (на 8 уровне это только ПТ) весь потолок горит зеленым, потому что они туда пробивают по правилу трех калибров. Это халява!

Остальным придется целиться в люки, в которые сложно попасть, но прорывы там будут стопроцентные.

Наибольшую угрозу он представляет именно тогда, когда стоит с головы, так что в такие моменты лучше вообще на него не торчать и ждать, пока он его повернет, ну или попробовать кинуть в люк, если что Есть совсем нет вариантов.

От борта.

Еще одним преимуществом является то, что танк очень хорош. В гусеницах нет слабых зон, а под ними даже целиться нет смысла. Осталось дождаться, когда он выставит чуть пошире и покажет свою травку, или НЛД.

К сожалению, других вариантов прошивки нет.

Бой в клинче.

Вот где страдания приходят для китайцев. Высокие танки унижают его, что называется, и в хвост, и в холку. Во-первых, по бокам открываются два люка, в которые вообще проблем не будет.

А во-вторых, если он вдруг начнет "капризничать", перекрывая их стволом, то мы просто спускаемся ниже и бросаем их в крышу корпуса. Туда спокойно проникает даже непритязательный Т-44 с каждым выстрелом:

Ну а ползает он как черепаха, из-за этого его легко можно десять раз объехать по кругу. Главное себя не подменять, больно бьет - это точно.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Одной из лучших машин новогодних коробок, однозначно, стал BZ-176.