Российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» испытали на рекордную дальность

Использование роботизированной техники создает угрозу enterprise США, поскольку это может подорвать его потенциал в борьбе с ракетными комплексами.

С 5 января запуск ракет был произведен на 28-м фрегате «Адмирал Горшков» в Баренцево море. Благодаря мощной ракете,» Циркон " способен попасть на место всего в 6 тысяч километров от моря. Уже долгое время открытая версия показала способность создавать новые инструменты Вопрос о ракетных комплексах пока не открыт, Россия новейшая, но это очень важно, поскольку они окажут огромное влияние на мировой военный баланс.

По данным "источникам" и " циркония в радиусе 400-450 км от устья. В том числе приводятся сообщения ТАСС о готовности нескольких кораблей, [ ... ] год назад командующий Воздушно — десантными войсками генерал Лазарев должен был перейти от тактической точки.

Это очень важные вопросы в области использования данного вида оружия. по факту, восемь-девять звуковых волн (вместе с полетом и маневром) соответствуют современным системам противоракетной обороны и незнакомой обороны. По словам российских военных, подобным тяжело найти радар с помощью ракет. Такие цели могут быть гиперзвуковым и плазменный огонь радара.

В отличие от, это была баллистическая ракета, цель которой поражалась сверху. В отличие от боеголовок группа «Цирконий» удивлена, и попадание в большие корабли могло попасть прямо в цель. Поэтому обычные методы enterprise являются оборонительные корабли окружают его системой пво/ПРО, где они не могут встать «Циркон» корабль и его вооруженные.

Но как они смогли достичь этого, я не смог побить его и добиться цели. Это, тем не менее, не может остановить.

Обратите внимание: Россия представляет новую опасную ракету Класса "Воздух-Воздух" "к-77" для истребителя Су-57: Что делает ее "меняющей игру"?.

Я подробно опишу этот инструмент.

Тем не менее, они все равно защитить себя от кражи своего самолета. Может быть, удар по ним убеждает наземный корабль, имеющий цирконий (который может даже нести ответственность за подводную лодку), и как они удивлены, выпустив ракеты. Однако проблема дальности заключается в том, что любой «Циркон» может атаковать на расстоянии до тысяч километров, но они не могут найти заранее авианосную ударную группу. Существует слишком много эффективных средств контроля за областью, которая не будет контролировать (около 1000 км в радиусе).

Если бы там было возможности горшков во главе с Цирконом, более 1500 км упражнений будет сделать это правильно. Несомненно, то же самое - «цирконий» с боеголовкой ядер. Действительно, по современным данным, 400 кг весом в 400 кг твердого и типичный компактный Термоэлектрический боеголовка цирконий легко, поэтому удалить теоретически «Циркон» не может летать дальше, чем обычная версия. Например, ракета неядерной дальности» Калибр " дальность 1500 км, а ядерное поле — 2500 км.

Тем не менее, утверждают, что новый мир требует радикально изменить баланс сил. Сегодня нет ни одного флота гиперзвукового оружия. В принципе, США и нато не имеют возможности защищать. До тех пор, пока ситуация не изменится, когда США и КНР установят ракетный договор между российскими городами в области Североатлантического договора..

НАЖМИТЕ ТУТ, что открыть новость полностью...

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» испытали на рекордную дальность.