Рыбка которая залезает в половой орган

Правда ли, что существуют рыбы, которые проникают в пенис и их нужно отрезать? Вот вопросы, которые возникают у некоторых пользователей Интернета.

Рыбка, о которой мы говорим, называется Ванделлия обыкновенная или Кандиру.

Эта рыба живет, паразитируя на соседних рыбах в своей среде обитания. Кандиль подплывает под жабры крупной рыбы, затем расправляет колючие выступы и медленно пьет кровь жертвы. Кандил живет в реке Амазонка в Бразилии. Именно поэтому эту рыбу называют «Бразильским вампиром".

Ходят слухи, что мелкие экземпляры этих рыб могут заплывать в интимные отверстия мужчин и женщин – предположительно, их привлекает вкус мочи. После проникновения рыба там застревает, и ее приходится извлекать хирургическим путем.

Есть мнение, что это всего лишь слухи.

Обратите внимание: Больше авианосцев хороших и разных: китайцы придумали простую электромагнитную катапульту для авианосцев, которая превзойдёт американскую.

Однако один инцидент произошел в Бразилии в 1997 году. Молодой человек помочился в реку, и рыба проникла в его пенис. Хирург по имени Аноа Самад провел двухчасовую операцию по удалению рыбы из своего пениса. По словам хирурга, операция прошла успешно, однако никаких фактических доказательств произошедшего он не предоставил.

Официально считается, что кандил, даже самые маленькие экземпляры, не может залезть в интимные отверстия. Но я все равно не буду рисковать. Поэтому мы не рекомендуем мочиться в реки.

Спасибо за внимание и берегите свое здоровье =)

Книги о животных Биология животных Природа Рыбы Длинный пост 19

Больше интересных статей здесь: Наука и техника.

Источник статьи: Рыбка которая залезает в половой орган.