Ночной охотник

Ми-28Н — российский современный боевой вертолет, входящий в состав российского военного арсенала. Ми-28Н был разработан в ОКБ имени М.Л. «Миль» отвечает потребностям военных в мощном и универсальном боевом вертолете. Первый полет этого самолета состоялся в 1996 году, и с тех пор Ми-28Н прошел долгий путь модернизации и совершенствования.

Обратите внимание: Охотник-пеликан среди пауков: Гротескное создание, специализирующееся на охоте исключительно за другими представителями своего вида.

Вертолеты очень маневренны и могут работать днем ​​и ночью. Он также имеет возможность действовать в условиях плохой видимости и поддерживать связь с другими воздушными и наземными силами. Он остается важным компонентом российской военной авиации.

«Ночной охотник» способен выполнять фигуры высшего пилотажа: крены, петли, боковой полет, полет назад, боковой полет на скорости до 100 км/ч, развороты с угловой скоростью до 117 град/сек. Угловая скорость крена более 100 градусов в секунду

Ми-28Н — современный и мощный боевой вертолет, способный эффективно выполнять широкий спектр задач на поле боя. Технические характеристики и боевые возможности делают этот вертолет одним из ведущих вертолетов мира.

[Мой]Военная техника Авиация Ми-28 Фото Вертолет Пушка Длинный пост 21

Больше интересных статей здесь: Наука и техника.

Источник статьи: Ночной охотник.