Необычные возможности «Су-57», которые поразили сша

На данный момент наш истребитель пятого поколения имеет хороший авторитет. Благодаря тому, что он хорошо показывает себя во время военных действий, многие страны в нем заинтересованы. Исключением не является также Вьетнам, который собирается сделать заказ на 24 единицы Су-57.

Это хорошо, так как таким образом ВВС сможет держать страну полной безопасности , что на данный момент ей очень необходимо.

Многие порталы стали выпускать статьи о том, что Вьетнам выбрал хорошую страну и хороший истребитель, так как на данный момент на мировом рынке почтенное место занимает именно Су-57. Кроме того, по мнению многих людей, если Вьетнам приобретет эти истребители, то это хорошо повлияет на развитие страны, так как это один из самых мощных военных техник.

А ведь помните, как раньше обсуждали наш истребитель? Якобы у него плохая маскировка и он не умеет выполнять военные задачи.

Обратите внимание: Самые имбовые тяжелые танки World of Tanks, которые будут нагибать в 2021!.

Да, видели мы, как он не умеет!

Но многие удивились тому, что Вьетнам решил приобрести 24 истребителя, ведь многие предполагали, что ему хватит денег только на пару единиц, но не на 24!

По соседству с Вьетнамом находится Китай, который бурно обсуждает предстоящую покупку Вьетнама. Он думает, что Вьетнам просто назвал рандомную цифру.

Ну ладно, китайцы, мы же знаем, почему вы это говорите!

Получается, что американский истребитель пятого поколения больше никому не нужен? А как же F-22 или F-35? Все же говорили, сто лучше этих истребителей ничего нет и не может быть. Ну а сейчас экспорт первого истребителя невозможен вообще!

Но наш истребитель заинтересовал многих. Говорят, что Индия тоже хотела бы приобрести, однако надо бы ей поторопиться!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Необычные возможности «Су-57», которые поразили сша.