А Вы за или против колесников? | ebr 90 | wot олень обзор | Танк в руках обычного игрока World of Tanks

Привет, мой случайный читатель!
Основная фишка - обзорщик имеет 50% винрейта, а значит ты сможешь понять как танк будет выглядеть в руках обычного игрока WoT.

Колесники, наряду с артой являются одним из самых "триггерных" классов, но тем не менее являются крайне привлекательным ввиду своей новизны. Я прокачал колесников, а значит обзор неминуем. Сегодня у нас 9ка - EBR 90. Пишите ваше мнение в комментариях!

EBR 90 - французский ЛТ 9 уровня.

Внимание!
ТТХ указаны уже с установленным блогером оборудованием, прокачанным танком в топ и средним экипажем.

Живучесть (2 балла):

Конечно, как следствие невероятной мобильности и хорошей незаметности, с живучестью у танка будут огромные проблемы. Брони у танка нет совсем, 1150 очков прочности. Но стоит накинуть 2 балла за колеса, которые очень часто впитывают снаряды и ломаются, но предотвращают урон по танку.

Огневая мощь (5 баллов):

Из плюсов - альфа в 240 единиц, перезарядка около 7 секунд, отличная стабилизация и точность, хорошие фугасы. Из минусов - кошмарное бронепробитие базовым снарядом в 182 мм, сложность в управлении орудием и стрельбе на ходу и плохие УВН в -6 градусов.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

В целом для такой мобильности достаточно сносно и кошмар для арты.

Мобильность (10 баллов):

Понятный и логичный топ среди танков 9 уровня. 83 км/ч максималки в любую сторону, невероятная поворачиваемость в обычном режиме и удельная мощность 38 л.с./тонну. Нужно будет около 10 боев привыкнуть к переключению режимов. Крайне рекомендую поставить клавишу переключения на "Пробел" - на "X" будет очень больно пальцам)

Незаметность (9 баллов):

При максимальной прокачке экипажа, малошумной системе выхлопа, внешнем виде и доппайке мы имеем аж 50% незаметности - а значит просветить нас за кустами смогут только рентгеном или другие ЛТ с командирским обзорным прибором. Но все равно практически ультимативно.

Обзор (2 балла):

Намеренный срез этого показателя для компенсации гипермобильности танка был вполне ожидаем. 330 стокового обзора ни при каких условиях не докачаются до 445 максимальных. Но у танка другой способ засвета, так что это не критично.

Оборудование:

  • 1 слот (усиленный) - Малошумная система выхлопа
  • 2 слот - Боновая оптика

3 слот - Командирский обзорный прибор/Улучшенное радиооборудование

Вывод (субъективный блогерский):

Однозначно крутой геймплей, который нужно хотя бы попробовать. Не настолько токсичен, как артиллерия и точно сильно сложнее в игре и требует большого количества наигровки. При этом танк, как и вся ветка может вполне разнообразить ваш геймплей и подарить новые эмоции - что нам в первую очередь и нужно в играх. А как к ним относишься ты?

Также рекомендую заценить:
Статью про бронепробитие
Топ-7 лучших танков новогоднего наступления 2020
Топ-7 худших танков новогоднего наступления 2020

Ставь палец вверх если понравилось, вниз - если нет, напиши в комментах если увидишь неверные суждения (все мы люди) или ошибку и подписывайся!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: А Вы за или против колесников? | ebr 90 | wot олень обзор | Танк в руках обычного игрока World of Tanks.