Топ 10 лучших прокачиваемых восьмых уровней в Wot, новая версия.

Здорова, товарищи танкисты и возможно танкистки! Если вы читали мою самую первую статью (ссылку на неё оставлю здесь), то для вас и эта не покажется новой; поскольку в ней я составлял топ 5 прокачиваемых танков 8 уровня. Сегодня же я решил написать новую, частично переделав старую. Поэтому усаживайтесь поудобнее, а мы начинаем!

10 место - Т-44

Таракан на 8 уровне

Т-44 - Советский СТ 8 уровня. Кто-то ставит на него орудие 122 мм Д-25-44, но так делать не стоит. Ведь весь его потенциал раскрывается с установленным орудием, представленным на картинке выше; у него хорошая стабилизация, скорострельность и неплохой ДПМ. Но если присмотреться к остальным характеристикам танка, то можно заметить что у него помимо хорошей пушки, также неплохая манёвренность, хороший обзор и маскировка, а также броня, которая его иногда спасает. Что делает его одним из лучших исследуемых СТ на уровне.

9 место - UDES 03

Скандинавская блоха

UDES 03 - Шведская ПТ 8 уровня. Отличается лучшей маскировкой на уровне среди всех ПТ, а также хорошим ДПМом, пробитием, и великолепной динамикой в походном режиме как вперёд, так и назад. Но расплачивается полным отсутствием брони и очень плохим обзором. Ситуацию усложняет система в виде гидравлической ходовой с трансформациями в 2 режима: походный (подходит для передвижения по карте) и осадный (идеален для ведения огня на дальних дистанциях); сложность в том, что походный режим не подойдёт для перестрелок и наоборот; и для того чтобы перейти с одного режима на другой, требуется время. Всё это большая суета, и поэтому для новичков эта ПТ никак не подойдёт; а вот опытным игрокам, у которых есть терпение и большой опыт при игре на кустовых ПТ, эта самоходка отлично подойдёт. И на ней можно будет настреливать огромное количество урона.

8 место - ЛТТБ

Комар

ЛТТБ - Советский ЛТ 8. Имеет достаточно длинное орудие, у которого неплохая стабилизация, точность и скорострельность. Также танк имеет отличную динамику и хороший обзор. Но не может похвастаться хорошим пробитием, поскольку оно у него всего 170мм, что является худшим показателем на уровне среди остальных ЛТ. Если говорить в целом о танке, то он хорош; отлично играет роль для активной разведки и агрессивного ведения огня. Лично мне он очень нравится.

7 место - Tiger ll

Королевский Тигр

Легендарный танк второй мировой войны, и не спроста! Ведь в реальности у него была достаточно толстая лобовая броня, пробить которую были способны лишь орудия крупного калибра, ещё у танка была довольно точная и пробивная пушка, которая могла стрелять на дальних дистанциях.

И в игре он в стороне не остался. Картошка наградила его достойной лобовой бронёй, большим количеством очков прочности, хорошим пробитием и ДПМом, а также отличным обзором в 390м, и если я не ошибаюсь, то это лучший показатель среди всех ТТ на уровне! В стоке он далеко не айс, но выкачав его в топ, вы точно не пожалеете.

6 место - Lynx 6x6

Французский разведчик

Линкс 6х6 - Французская колёсная машина 8 уровня. Как и все колёсники, обладает сумашедшей максимальной скоростью, отличной манёвренностью в обычном режиме, а также хорошим орудием, с хорошей стабилизацией и эффективными фугасами, и хорошей незаметностью.

Обратите внимание: Топ 5 лучших танков в мире.

Этот танк один из моих любимчиков, но оно и видно по отметке на стволе и 2-ум мастерам.

5 место - Charioteer

Вот тут уже становится всё интереснее. Charioteer - ПТ 8 уровня Великобритании. Вооружён орудием, у которого отличное пробитие, ДПМ, и самое главное HESH фугасы, чем этот танк и славился долгое время, и дальше будет славится. Помимо этого у этой ПТ неплохая динамика и обзор. Возможно когда разработчики вводили этот танк в игру, то немного ошиблись с его классом техники; наверное я ошибаюсь, но мне кажется что данный аппарат больше подходит как для СТ, нежели чем для ПТ.

4 место - 53ТР

мини 60ТР

Сразу же после ввода польских ТТ, ими заинтересовались множество игроков, особое внимание получили 50ТР и 60ТР, ведь по мнению игроков они получились самые имбовые. Но не обделили и 8 уровень, на котором оказался и наш 53ТР. 53ТР преобладает крепкой башней, с хорошими УВН, и пушкой, с приятным разовым уроном; также он может похвастаться неплохой динамикой. Идеально подходит для комфортной игры, и взятия 3-х отметок.

3 место - P. 44 Pantera

Итальянская пантера

Здесь уже расположился Итальянец, у которого имеется уникальный механизм дозарядки, позволяющий ему в бою играть роль барабанного СТ и обычного; это однозначно плюс. Ещё у танка хорошее пробитие, отличная точность орудия, а также весомое количество очков прочности. Если взглянуть на мобильность и незаметность, то здесь они просто превосходные, и по ТТХ обгоняют даже премиумную Проджетто 46. Помимо этого у танка хороший обзор.

Если же взглянуть на внешний вид танка, то он сильно смахивает на Немецкую Пантеру, и даже название частично от неё. Могу полагать, что во время второй мировой войны Италия и Германия были крепкими союзниками, от чего Германия давала Италии чертежи своих танков, а Итальянцы уже переделывали их под себя. И получился такой вот достаточно неплохой экспонат. Не знаю насколько хорош он был в реальности, но в игре он точно заслуживает к себе внимания.

2 место - АМХ 50 100

Французский барабанщик

Всё ближе и ближе к топу. И на втором месте у нас расположился АМХ 50 100, который является Французским ТТ 8 уровня. Который вооружён пожалуй мощнейшим барабаном на своём уровне. Снарядов в барабане - 6; урон с одного снаряда - 300 ед., и в сумме получаем 1 800 урона, это именно столько урона, сколько танк выдаёт с барабана, и этого хватает для того чтобы забрать абсолютно любой танк 8 уровня (если конечно не мазать, хотя это сделать трудно, поскольку у танка хорошая точность и отличный пробой). Ещё у танка превосходная мобильность и хороший обзор.

Опытные игроки берут данный танк для схватки в турнирах 1 на 1, благодаря барабану, который не оставляет шанцев противнику.

1 место - Caernarvon

Каен

Красивый, безупречный, воинственный Caernarvon или просто Каен, по моему мнению, и мнению множетсва игроков на данный момент является лучшим прокачиваемым танком на 8 уровне. Ведь он вооружён орудием, у которого просто дикий ДПМ и отличная точность, позволяющая выцеливать слабые зоны врага; а крепкая башня и хорошие УВН только улучшают ситуацию. Лично выкачав данный танк я был им очень доволен, и вам с уверенностью могу посоветовать его к прокачке!

Этот танк, как и предыдущий, отлично подойдёт для турниров. Высокая скорострельность позволит без проблем разбирать противников одного за другим.

Фух, на этом вроде всё). Много времени было потрачено на статью, поэтому поддержите меня лайком и подпиской, я старался. Если где ошибся, подскажите. Ну а с вами я прощаюсь, всем желаю удачи и до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Топ 10 лучших прокачиваемых восьмых уровней в Wot, новая версия. .