Самые точные танки World of Tanks! Топ 10 самых снайперских танков игры (часть 2)

Приветствую Вас на своем сайте "Будь в Курсе!" и это 2 часть топа 10 самых снайперских танков игры World of Tanks. В предыдущей части я рассмотрел 5 самых точных танков игры. Повторюсь, что задача данного топа - показать, на каких танках вы будете промахиваться меньше всего.
Вторая задача топа - разогнать показатель "точность" до максимального значения, что было сделано в предыдущей части топа и будет сделано в этой. Мы продолжаем!

6. Rheinmetall Skorpion G (Германия)

Rheinmetall Skorpion G - немецкая премиум ПТ - САУ 8 уровня. Разброс 12,8 cm Kanone 43 L/55 составляет 0,3 на 100 метров (базовый показатель). И это первый премиум танк и первый танк не 10 уровня в нашем топе! Владельцы данной премиум техники - радуйтесь! Ведь вы обладатели одного из самых точных танка в игре, да еще и премиум. Танк обладает неплохой подвижностью, хорошим уроном и бронепробитием, вращающейся башней, но имеет плохую броню, невысокую скорострельность, низкий показатель маскировки и высокий силуэт.

Точность со стандартным оборудованием - 0,25

Точность с трофейным оборудованием - 0,25

Как мы видим, повышая максимально точность орудия с обычным и трофейным прицелом - результат один и тот же - 0,25 единиц на 100 метров. Для игровой сборки, нам будет достаточно 0,27 единиц точности, которые достигаются и без улучшенного трофейного оборудования. Стандартным набором для Скорпиона будет служить орудийный досылатель, улучшенные механизмы поворота (для улучшения стабилизации пушки) и любой другой модуль - лучше всего стереотруба или просветленная оптика для увеличения обзора.

7. E 25 (Германия)

E 25 - немецкая премиум ПТ - САУ 7 уровня. Разброс 7,5 cm Pak 42 L/70 составляет 0,3 на 100 метров (базовый показатель). Снова у нас в топе премиум танк (так совпало, что вторая пятерка самых точных танков игры будет состоять только из премиум/акционной техники). Этот малыш может похвастаться низким силуэтом, хорошей подвижностью, отличной маскировкой, хорошей скорострельностью, точностью, сведением, уроном в минуту, но имеет недостатки в виде низкого бронепробития и урона за выстрел, маленького боекомплекта и слабой брони.

Точность со стандартным оборудованием - 0,24

Точность с трофейным и боновым оборудованием - 0,24

На E 25 при установке обычного, а также при установке трофейного прицела и боновой вентиляции + предбоевой инструкции в виде продувки вентиляции точность остается неизменной - 0,24. В игровой практике, без улучшенного прицела точность будет отличной, достаточно поставить стереотрубу и вместе с ней - орудийный досылатель и вентиляцию. После этого мы получим все ту же высокую по игровым меркам точность - 0,26.

8. Excalibur (Великобритания)

Excalibur - британская ПТ - САУ 6 уровня, которую можно получить выполняя боевые задачи.

Обратите внимание: Игра которая смогла.Часть 1.

Разброс 76 mm 'Excalibur' Gun составляет 0,3 на 100 метров (базовый показатель). Танк обладает быстрым сведением, высоким уроном в минуту, широким углом поворота башни (как плюс для ПТ - САУ), но обладает слабым бронированием.

Точность со стандартным оборудованием - 0,24

Точность с трофейным и боновым оборудованием - 0,24

Увеличивая точность на максимум путем установки стандартного и трофейного улучшенного прицела (+ боновой вентиляции), дает нам разброс 0,24 единиц. Поэтому можно сделать вывод, что стандартное и боновое или трофейное оборудование не дает более лучшего показателя. Игровая конфигурация будет состоять из орудийного досылателя, стереотрубы и вентиляции в профильном для нее слоте, что даст показатель разброса орудия в 0,26, которой предостаточно для ведения точного огня.

9. AMX Canon d'assaut 105 (Франция)

AMX Canon d'assaut 105 - французская премиум ПТ - САУ 8 уровня. Разброс 105 mm CN 105 составляет 0,3 на 100 метров (базовый показатель). Танк обладает отличным бронепробитием, хорошим сведением, точностью. маскировкой, мобильностью, но небольшими углами горизонтальной наводки, не самым хорошим бронированием корпуса.

Точность со стандартным оборудованием - 0,24

Точность с трофейным и боновым оборудованием - 0,24

Установка бонового улучшенного прицела вместе с боновой вентиляции не даст пушке стрелять точнее - разброс на 100 метров останется с показателем 0,24 единицы. Для игровой сборки показатель 0,26 единиц может быть достигнут вентиляцией, расходником "крепкий кофе". Вторым модулем по стандарту ставим орудийный досылатель и либо маскировочную сетку, либо стереотрубу.

10. 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger (Германия)

8,8 cm Pak 43 Jagdtiger - немецкая премиум ПТ - САУ 8 уровня. Разброс 18,8 cm Pak 43 L/71A составляет 0,31 на 100 метров (базовый показатель). Это первый танк в нашей второй пятерке топов, который вышел по показателю точности выше 0,3 единицы :) Но это не снимает с танка звание "один из самых точных танка World of Tanks"! ПТ - САУ имеет точное и скорострельное орудие, превосходный урон в минуту, льготный уровень боев, бронированную рубку, но не может похвастаться разовым уроном, скоростью, динамикой и другими ходовыми параметрами. Танк имеет большие размеры и уязвимую НЛД и слабобронированные борта корпуса.

Точность со стандартным оборудованием - 0,25

Точность с трофейным и боновым оборудованием - 0,24

В данном случае, установка боновой вентиляции и трофейного улучшенного прицела даст прибавку по сравнению со стандартным оборудованием в 0,1 единицу. Стандартная сборка, на мой взгляд, должна включать орудийный досылатель, улучшенные механизмы поворота и вентиляцию, что даст 0,27 единиц по показателю точность.

Это были вторые 5 самых точных танков в World of Tanks! Эти в совокупности 10 танков являются самыми точными в игре! Проблем с попаданием в цель у вас возникнет с ними меньше.

Информация была взята в открытых источниках, с официального портала World of Tanks, а так же был использован свой продолжительный игровой опыт.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайк
Не забудьте подписаться на канал
Оставляйте свои комментарии
Будь в Курсе вместе с PHIL Channel

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Самые точные танки World of Tanks! Топ 10 самых снайперских танков игры (часть 2).