"Через несколько дней будет марафон"

Обратите внимание: МАРАФОН!!!! Полярная охота..

Всем привет с вами я Любитель World of Tanks.И я сегодня расскажу о новом марафоне на имбу в игре.Этот марафон должен стартовать в этом месяце и как обычно у нас будут задачи на Мастерство и на Усердия.На этот раз ещё не известно какой танк будут розыгривать.Есть четыри придинтента.Это K-91 Version ll , KAMPFPANZER 07 RH , Skoda T 56 и CHARLEMAGNE.Тепер я расскажу о всех этих танках.

Первые два варианта сразу выбывают потому что они не имба и у них слабые ТТХ и у нас остаютья два варианта Это Skoda T 56 и CHARLEMAGNE.

Этот ТТ чехословаки.У него не плохая броня спереди и башня тоже не плохая и вот его ТТХ:

Урон:460/460/640

пробиваемасть:208/290/68

HP:1500

барабан на два снаряда:заряжания барабана 23.9s

скорость танка: вперёд 35/-15km/

по моему мнению танк хороший для того чтобы танковать.Броня башни позволяет танковать а барабан у которого два снаряда по 460 урона.По моему мнению можно задротить в игру чтобы заполучить эту имбу.

На очереди у нас CHARLEMAGNE.К сожалению у нас не так много информации об этом танке.Известно то что это танк британии и он тоже имба.Говорят что он будет конкурентом другому прему восьмого левела Caernarvon Action X.

Если сравнить CHARLEMAGNE и Caernarvon Action X то второй 100 раз лучше первого.По брони и по ТТХ второй лучше.

Как вы видите Caernarvon Action X лучше.Через несколько дней марафон начнётся и я желаю всем удачи.Я лично буду задротить если на марафоне будет танк Skoda T 56.Потому что как я и говорил танк имба.Всем хорошего настроения пока.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: "Через несколько дней будет марафон".