Samsung s22 после зарядки в машине

@Moravian, Ваш комментарий навеял воспоминания из 2014 года.

Приходилось работать в то время воспитателем в реабилитационном центре для подростков. Ребенок мог прийти и самостоятельно написать заявление о том, что родители не выполняют свои обязанности или жестоко обращаются с ребенком, и его помещали в центр.

А следовательно, после того, как машина под названием «ювенальная юстиция» заработала по всем фронтам. Опекуны, адвокаты, учителя и т.д. Родители проверяются по всем параметрам. Работа, бытовые условия, отношения в семье, беседы с психологами и все, что предусмотрено протоколом.

Так было несколько случаев, когда в центр приезжали дети из достаточно приличных семей с адекватными родителями и начиналась Санта-Барбара.

Анамнез. У ребенка есть все. Кружки, компьютеры, комната оборудована по последнему слову техники, родители его любят и стараются понять.

Но сейчас ребенок вступает в половую зрелость, когда говорят, что я такая независимая, я все знаю лучше, предки напирают со своими дурацкими правилами и не дают нормально жить.

И этот самый ребенок решает «проучить» своих родителей и полон уверенности, что именно так я сейчас всех проучу. Прольют слезы, что потеряли немного крови - придут в реабилитационный центр, наплести неизвестно что и окажутся в другом мире.

Этот мир полон таких же вроде бы подростков, но выросших в других условиях... Не таких уж тепличных кроликов. И большая часть из них не является атласом девиантного поведения.

Обратите внимание: Как снять заводскую разблокировку на samsung.

Кто курит, пьет, нюхает всякую дрянь, непристойно все, что движется, и хвастается вилками и ножами, чтобы подкрепить свои непристойные доводы более обширными действиями. И в этом мире есть учителя, у которых есть шаг вправо, шаг влево и вперед, чтобы оттереть плинтус пемолюксом. А режим такой, что сели, встали, пошли строем, в школу ходили под конвоем, помыли попки за 20 минут и байки в 10 вечера. И кормят не мамиными отбивными, а казенной кашей. И нет компьютеров, приставок, сладостей, собственной комнаты и любимого Барсика.

И тогда самодостаточный ребенок начинает понимать, что он не хочет быть здесь. Он идет к персоналу и говорит, мол, я хочу домой.

- Ты не можешь идти домой!

- Как же так, я сам пришел, сам и уйду.

Но ответ - решительное нет!

Здесь так сказать свободный вход, а выход уже после миссии.

Как и в Евротуре, здесь нет стоп-слов.

Реабилитационный период в нашем центре составляет три месяца. И пока твои горе-родители хмурятся по всем поводам, ты должен жить здесь (как-то).

В итоге ситуация полусерая от нервных родителей, которые доказывают, что они не монстры и что их семья нормальная. И грустный подросток, проливающий такие же горящие слезы, как хотели его родители.

Конечно не фатально. Но очень занимательно.

Стоит ли говорить, что через три месяца эти дети ушли от нас с самой лучшей прививкой от «достали меня предки»? И эта вакцина называется опытом.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Samsung s22 после зарядки в машине.