Карты таро на заставку телефона (как талисман)

В данной статье немного расскажу и покажу мои любимые карты таро, которые являются своеобразными магнитами всего хорошего в жизни.

Я отдаю свое предпочтение картам «Таро Волшебный мир Сирен (Tarot of Mermaids)». Они достаточно красочные и за счет интересного сюжета на картах, их очень интересно рассматривать.

1. «Туз пентаклей» - великолепный талисман для тех, кто хочет достигать всего легко, привлекать удачу и успех, а также жаждет материального богатства и процветания.

«Туз Пентаклей» – это не просто материальное богатство. Это соединение материального и духовного благополучия.

2. Аркан «Сила» - талисман для укрепления здоровья. Также помогает достичь идеального тела, раскрыть свою сексуальность и прокачать женскую энергию. Вернуть веру в себя, стать смелее и независимее.

Аркан символизирует победу над препятствиями благодаря вашей внутренней силе.

3. «Двойка кубков (чаш)» -талисман, привлекающий в жизнь истинную любовь и новые романтические чувства.

Обратите внимание: Как заработать в интернете легко 100-200 рублей с телефона.

Он помогает найти вторую половинку или быстрее помириться с возлюбленным после ссоры.

«Двойка Кубков» означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе.

4. Аркан «Императрица» – это про женственность, красоту, плодородие, внутреннюю уверенность и привлекательность. Поэтому если вам не хватает какой-то из этих черт, либо хочется больше мужского внимания, то ставить на заставку нужно именно эту карту.

«Императрица» - архетип матери (Великая Мать, женственная харизма) и опыт, связанный с материнским началом (мать, жена, брак). Вечная женственность, которая достойна поклонения

5. Аркан «Верховная Жрица (монахиня)» - тоже своего рода магнит, но для привлечения мужского внимания. А также хороший способ развить способности к эзотерике и понять скрытую мудрость Вселенной.

«Верховная Жрица» олицетворяет мудрость женского существа в мистическом, магическом и метафизическом смысле. Это способность видеть насквозь, читать мысли и угадывать прошлое и будущее.

6. Аркан «Солнце» - эту карту-талисман стоит поставить тем, кто хочет счастья и благополучия в семье; успеха, спокойствия и новых хороших людей в жизни; достижение мастерства в образовании, карьере, в творчестве.

«Солнце» связано со счастьем и практически всеми благоприятными аспектами жизни: прочным и устойчивым финансовым положением, отличным здоровьем, счастливой семейной жизнью.

#таро #эзотерика #талисман #карты таро #обои на телефон #женская психология #женская энергия

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Карты таро на заставку телефона (как талисман).