Как человеку понять 7 знаков Ангела-Хранителя, которые он ему подаёт через незнакомцев

Мы часто слышим фразу «Ангел-хранитель». А кто это, как охраняет и как выглядит – никто не знает. Но то, что он присутствует у каждого человека, сомнений нет. И пусть кто-то говорит, что не верит в ангела, он всё равно у него был, есть и будет. Может просто к знакам не прислушивается, которые он ему подает. Я в ангела верю. Он есть и сейчас расскажу про знаки и как мне в жизни он мне тоже помогал.

Мой ангел

Доброго времени суток дорогие подписчики и гости сайта! Как переводится слово Ангел? Это – посланник. Это – связующее звено между богом и нами. До людей доносит послания от бога, помогает и защищает. Почему «это»? Потому что это бесплотное существо из мира Духов. И это тайна для нашего сознания, которую постичь нам не дано.

Ангелы умеют с нами связываться и подавать различные знаки, но сегодня хочу рассказать, как подаются через незнакомцев. А что это за знаки? Давайте посмотрим.

Первый знак – Изменение настроения через незнакомца

Вами овладела #депрессия , вы идёте с мрачным лицом и мыслями, не видите выхода из сложившейся ситуации и, вдруг, к вам обращается #незнакомец с вопросом: «Подскажите как пройти на улицу Московская?». И вы уже полностью переключаетесь на объяснение. Получив от незнакомца с улыбкой «Спасибо», а потом вдруг вы понимаете, что есть выход из ситуации и возникают спасительные идеи. Так #Ангел подал вам знак на спасение и выход из депрессии.

Второй знак – возвращение к жизни через незнакомца

Есть у французов поговорка, известная и нам: «Улыбнитесь незнакомцу. А вдруг перед вами переодетый ангел».

Например, у вас такая ситуация: вы идёте после работы очень уставшим. Можно сказать, «еле ноги переставляете» и перед магазином стоит незнакомая вам #женщина , которая смотрит на вас. Вы понимаете, что от её взгляда вам стало как-то не по себе, но и усталость исчезла. Вы по-другому начали себя чувствовать. Это и был вам знак Ангела. У вас возникла легкость в движениях и прилив энергии.

Фарфоровая статуэтка ангела

Третий знак – обострение чувств через незнакомца

Вы идёте по улице и увидели бабулю, которая стоит с протянутой рукой. Вы ей протягиваете милостыню и вдруг вам слышатся какие-то звуки, песня или внезапно чем-то запахло, как в детстве. Это обострение чувств неспроста. Это ваш заряд энергии, который дали вам Ангелы.

Четвёртый знак – обретение второй молодости через незнакомца

Вы не в настроении, в депрессии, уставшие, ничего не хочется делать и ощущаете себя одиноким и никому не нужным. Но нужно сходить в #магазин , купить себе что-нибудь поесть. Ходите по рядам, что-то хочется, а что не знаете. Дальше рассказываю свою историю:

Хожу по магазину. Настроение – ноль. Такое редко бывает, но бывает. Подхожу к одному ряду – наклоняюсь взять с полки продукт, в это же время на противоположной стороне от полок отходит #мужчина и врезается в меня. И я и он роняем предметы, одновременно начинаем извиняться и улыбаться. Он спросил, не знаю ли я, где лежит сахар? А я спросила про консервы.

Обратите внимание: Чем вредно затемнение экрана и другие мифы о телефонах, которые являются плодом чьей-то яркой фантазии..

И мы вместе отправились к прилавкам, перекидываясь словами и смеясь как #дети . В итоге я пришла домой в отличном настроении и в голове отсутствовали негативные мысли. Больше этого человека я не видела ни разу.

Я не сомневаюсь, что через этого незнакомца Ангел подарил мне вдохновение и вторую молодость. Вернул меня в нужное состояние

Пятый знак – исповедь через незнакомца

Когда случаются трагедии, то они зачастую меняют нашу #жизнь . Мы не можем с чем-то справиться, что-то преодолеть… Например, у вас умирает знакомый, которого вы пару недель назад видели и с ним повздорили, да так, что эти две недели не хотели с ним общаться и в глубине души таили на него обиду. А тут он умирает.

Идёт обратный процесс. Вы уже начали себя корить за то, что не помирились с ним, да и вообще зачем ругались. Это чувство вас тяготит. Вдруг вы видите незнакомца в магазине, который хочет купить, например, шапку, такую же, как была у вашего знакомого. Вы невольно вслух произносите фразу: «Такая шапка была у моего знакомого…», и незнакомец начинает интересоваться вашей историей. И вы ему рассказываете обо всем наболевшем. Своего рода исповедаетесь перед незнакомым человеком и с вашей души уходит эта печаль. Так Ангел помог избавиться от наболевшего.

Шестой знак – исцеление через незнакомца

Вы долго мучаетесь с какой-нибудь проблемой, например, с болезнью. Обошли всех врачей, перепили массу таблеток, а ситуация не изменилась. Сидите в очередной раз в очереди в поликлинике и вдруг у незнакомого человека звонит #телефон , вы невольно слушаете разговор, а в нём решение вашей проблемы. Незнакомец рассказывает всё то, что нужно вам сделать, чтоб избавиться от болезни. У вас мелькает мысль: Странно, что я сам до такого не смог додуматься. Приду домой, попробую… Решение проблемы дал вам Ангел.

Седьмой знак – принятие самого себя через незнакомца

Вы зациклились на своей фигуре или длинном носе. Вам не нравятся ваши уши или косолапые ноги. Вы начинаете себя менять, прятать, чтоб с вас не смеялись. Но это не помогает. И вы постоянно из-за этого несчастны. Постоянно обдумываете что с собой еще сделать, как вдруг, идя по улице наедине со своими мыслями, вас окликает каким-то вопросом незнакомец.

Вы поворачиваетесь к нему и видите, что у него точно такая же проблема во внешности, как у вас. Но человек улыбается, ничего не прячет и абсолютно счастлив. Вы видите, с какой легкостью он общается и доволен своей фигурой или носом. К вам приходит озарение: А, зачем я меняю? Это же естественно. Так Ангел поспособствовал принять себя такой, какая или какой вы есть.

У меня лично такое было неоднократно. Я вечно недовольна своей фигурой и часто начинаю худеть, снижать вес. Так каждый раз Ангел посылает мне новых людей, с которыми в последствии знакомлюсь, которые не сидят на диетах, довольны своей жизнью и даже умиляются своей полнотой. И я начинаю на себя смотреть уже, с другой стороны.

Ангелок

Существуют еще подсказки Ангела. Это знаки в виде действий, слов, ситуаций, снов, предметов. Но об этом будет другая статья. Поэтому, подписывайтесь в раздел «СтихиЯ моей души», чтоб не пропустить интересные #истории , которые происходили с людьми и со мной лично.

В завершение этой темы с Ангелами, подающими знаки через незнакомцев, хочется призвать всех не игнорировать эти подсказки. Прислушиваться к себе и обращать внимание на ситуации. Да, мы можем сразу и не распознать что произошло. А вы сейчас покопайтесь в своей памяти и обязательно вспомните хотя бы одну из вышеперечисленных подсказок. Желаю всем счастья и Ангельского сопровождения во всем и всегда! Свои воспоминания пишите в комментариях, нам всем тоже будет интересно почитать.

Спасибо за то, что вы со мной.

Вам могут быть интересны еще эти видео

Притча о том, как избавиться от груза на душе, стать мудрым

Для чего ангел сопровождает человека в жизни

Путешествие на небеса, после которого задумываешься о добре и зле

Притча о том, чем был изумлен Ангел при сотворении Господом женщины

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Как человеку понять 7 знаков Ангела-Хранителя, которые он ему подаёт через незнакомцев.