Топ 3 Лучших игр на андроид 2021 году

Привет, Игроман!

Сегодня у меня для вас чумовой топчик самыми крутыми игрушками

ПОГНАЛИ!

Начну со свежей мега бомбезной игрушки выживалки в открытом мире “The Haven Star”

По геймплею и общей стилистике можно сказать, что это смесь всеми известных Dazy и Rust. Только прикол в том, что всё это запилили на нашим мобилки. В игре можно собирать свои кланы, команды и рейдить базы других игроков.

По всей карте разбросано множество лута, поэтому большую часть игры как вы поняли мы будем собирать различные ресурсы и снаряжения. По сюжету мы окажемся на совершенно новой планете, так как ресурсы родной земли были давно исчерпаны.

Люди планируют основать новую цивилизацию, так как все условия природы этому способствуют. Ну как обычно всё идёт не по плану и на новом месте обитания воцарился хаос и анархия. Теперь нам предстоит постоянно сражаться с другими выжившими, завоевывать их базы и лут.

Ах да! зомби здесь также присутствуют. Обычно они тупо ходят по локации и лупят на небо.

Интересное: Майнинг на андроид.

Ну, если подойти слишком близко на вас может напасть целый орда этих тварей.

В общем фанатам выживалок в открытом мире “The Haven Star” точно должна понравиться

Скачать https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xgame.infinite

Dread Horror

Здесь мы будем играть за обычного чувака, у которого по всей видимости едет крыша. После того, как мы переехали в новый дом, мы начинаем замечать странные необъяснимые вещи.

Двери живут сами по себе, ужасные звуки и шорохи доносятся из темных комнат. А иной раз мы видим страшные тени и даже мерзкого худощавого монстра.

Что же это такое подсознание главного героя или настоящие призраки по мере прохождения страх будет усиливаться изо дня в день, поэтому нам стоит попробовать сразиться с этим проклятием и кошмарами головного мозга.

В игре мы будем решать загадки, головоломки, убегать и прятаться от монстров, а также разгадывать разнообразные тайны этого жуткого дома. Из достоинств выделю довольно приятную графику. Интересный сюжет, профессиональную озвучку и увлекательный геймплей.

Если желаете пощекотать нервишки или давно не получается сходить в туалет по-большому Dread Horror в миг решит эту проблему.

Скачать https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avp.Dread

Dragon Champions

На третье место я расположил Увлекательная RPG от российского разработчика Dragon Champions.

В отличие от большинства подобных проектов, игра обладает по-настоящему увлекательным одиночным режимом. Две сюжетные кампании для разных фракций ордена и кланов, которые объединяются против общего врага в третьей компании Dragon Champions с любовью создавалась фанатами Warcraft.

Для таких же фанатов стилистические, графический игра воспринимается как любимую олдскульная RPG, доставляя тем самым огромную порцию ностальгии. Вливайтесь в глубоко проработанной фэнтезийный мир и познакомьтесь со множеством харизматичных героев разнообразных росы, классов.

Даже после полного прохождения кампании Вы можете сражаться на арене, проводить рейды или завоёвывать башне. Главной изюминкой, как по мне является приятный юмор и море интересных пасхалок, которые точно не дадут заскучать по мере прохождения.

Прямо сейчас скачай игру и вливайся в огромной фэнтезийный мир Dragon Champions

Скачать https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playquantum.battler&hl=en_US

На этом все, если понравился подборка игр, то ставь лайк и подпишись на канал, чтобы не пропустит новые ТОПЫ.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Топ 3 Лучших игр на андроид 2021 году.