Лучший бюджетный телефон 2021 года

Покупка доступного смартфона больше не означает потерю всех новейших функций и производительности. Мы рассматриваем и оцениваем лучшие бюджетные телефоны, доступные прямо сейчас

Флагманские телефоны дороже, чем когда-либо, но по мере того, как дорогие модели становятся все лучше, то же самое и на бюджетном рынке.

Если соотношение цены и качества - ваш приоритет номер один, вы не найдете более полезного списка бюджетных телефонов в другом месте. Мы протестировали, оценили и составили рейтинг лучших дешевых телефонов от Xiaomi, Oppo, Motorola и многих других.

Xiaomi Poco X3 Pro - Лучший в целом

Poco X3 Pro не идеален. Большая батарея делает его громоздким, камеры могут быть лучше, а MIUI 12 оставляет желать лучшего, но они не мешают этому телефону быть невероятно хорошим бюджетным предложением.

Напротив, телефон может похвастаться множеством достоинств; высокие характеристики, обеспечивающие исключительную производительность, красивый дисплей и абсолютно фантастическое время автономной работы.

Тот факт, что вы можете получить все это всего за такую небольшую сумму, которую просит Xiaomi, почти невероятен, и как и Poco X3 NFC в прошлом году, X3 Pro находится на пути к тому, чтобы стать лучшим бюджетным телефоном 2021 года.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro - Лучшая камера

Redmi Note 10 Pro - это по сути, модернизированный Poco X3 NFC с более красивым дисплеем и лучшей камерой.

Панель с диагональю 6,67 дюйма и частотой 120 Гц может похвастаться технологией AMOLED, что означает превосходную контрастность и яркие цвета. Между тем, ведущая камера 108 Мп превосходит все ожидания.

Интересные дополнения, такие как быстрая зарядка 33 Вт, разъем для наушников и даже ИК-порт, поднимают Redmi Note 10 Pro с хорошего до отличного бюджетного предложения, учитывая то, что здесь включено.

Xiaomi Poco X3 NFC - Отличная цена

Ассортимент Xiaomi Poco всегда отличался отличной ценой, но X3 NFC 2020 года пошел дальше.

Как и более новый X3 Pro, это большой, громоздкий, бюджетный телефон, так что - по цене - его трудно критиковать.

За исключением 5G, X3 NFC обладает множеством функций, обеспечивая отличную производительность, удобство камеры и исключительную долговечность.

Несмотря на все, что Xiaomi вложила в него, и тот факт, что его и без того низкая запрашиваемая цена продолжает падать, X3 NFC по-прежнему остается отличной бюджетной покупкой и доказал, что заслуживает награды за лучший бюджетный телефон 2020 года.

Realme 7 - лучший дисплей

Realme 7 - не лучший бюджетный телефон на данный момент, но он чертовски близок. Он отлично выглядит, работает быстро и оснащен дисплеем с частотой 90 Гц по поразительно низкой цене.

При условии, что у вас больше ОЗУ, чем базовые 4 ГБ, 7 предлагает высокую производительность, упакованный в привлекательный дизайн по доступной цене.

Камеры тоже могли бы быть лучше, но кроме этого здесь не на что жаловаться.

Realme 6 - отличное качество

Хотя он, возможно, был заменен Realme 7, Realme 6 по-прежнему остается одним из лучших бюджетных телефонов на рынке.

Его небольшой размер не для всех, кроме его преемника, вам будет сложно найти дисплей с частотой 90 Гц по этой цене, а также он поставляется с приличными камерами, высокой производительностью и длительным временем автономной работы.

Здесь очень мало того, что можно не любить, особенно когда вы теперь можете получить его даже дешевле, чем его и без того конкурентоспособная RRP.

Xiaomi Redmi Note 9S - отличный универсал

Redmi Note 9S - один из лучших бюджетных телефонов, которые мы видели.

Обратите внимание: Лучший телфон за 22000 рублей..

Это фантастический телефон, настоящий универсал с приличной производительностью и камерами, а также невероятным временем автономной работы. В наших тестах времени автономной работы Geekbench 4 он показал одни из лучших показателей долговечности.

Модуль задней камеры мог бы быть лучше, и отсутствие NFC на некоторых территориях - позор, но помимо этих мелочей, он ставит галочки во всех полях в этой ценовой категории.

Прекрасный пример не очень больших денег, потраченных не зря.

Oppo A9 2020 - Превосходное время автономной работы

Oppo A9 2020 - бюджетный телефон, которому удается преуспеть во многих областях - с привлекательным дизайном, четырехкамерной камерой на 48 Мп и массивной батареей емкостью 5000 мАч, которая затмевает даже некоторые из самых дорогих телефонов на рынке.

Конечно, не без изъянов. Хотя время автономной работы отличное, быстрой зарядки нет. Хотя ночной режим на камере великолепен, пользовательский опыт съемки фотографий действительно нуждается в доработке, чтобы сделать ее проще и чище.

Однако за такую цену вы получаете очень хороший телефон с камерой, который кажется высококлассным, и устройство, которое не умрет быстро. По этим причинам мы определенно можем сказать, что Oppo A9 2020 является бюджетным конкурентом.

Xiaomi Redmi Note 9T - лучший для бюджета 5G

Невероятный бюджетный исполнитель, Redmi Note 9T включает в себя премиальные функции, такие как 5G, и не экономит на производительности, учитывая его низкую цену.

Его дизайн немного тусклый, и вам придется довольствоваться визуальными эффектами 60 Гц.

Если 5G не входит в ваш список ключевых функций, ваши деньги, конечно пойдут дальше, но в остальном Note 9T - отличный инструмент, позволяющий наслаждаться скоростью передачи данных следующего поколения.

Motorola Moto E6s - Самый доступный

Как только вы поймете, насколько дешевы Moto E6, трудно не впечатляться всем, что вы получаете.

Производительность - область дешевых телефонов, которую так часто сокращают, - на удивление высока, несмотря на то, что вам говорят тесты. Motorola не нуждалась в изменении того, что уже было отличным программным обеспечением, в то время как современный дизайн хорошо имитирует более дорогие телефоны.

Камеры несколько случайны, но если вы готовы набраться терпения, это вас приятно удивит. В Moto E6 есть компромиссы, но за такую цену, их невероятно легко простить.

Xiaomi Redmi Note 9 - лучший вариант для ограниченного бюджета

Если у вас ограниченный бюджет, Redmi Note 9 - фантастический смартфон за такие деньги.

Несмотря на то, что он пластиковый, он хорошо спроектирован, не говоря уже о том, что он обладает впечатляющими характеристиками, такими как камера с четырьмя объективами, которая в целом хорошо себя показала в наших тестах, за исключением отсутствия некоторых более мелких деталей.

Энергии достаточно для обычных пользователей, хотя мы надеялись на лучшую производительность от аккумулятора огромной емкости 5020 мАч.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Лучший бюджетный телефон 2021 года.