В американских фильмах спецназовцы, да и просто крутые ребята обязательно качки

В американских фильмах всегда есть спецназ и только крутые парни, которые качают. Но когда мы смотрим на бойцов нашего спецназа, оказывается, что качков среди нас не так уж и много, и это касается не только нашего спецназа.

Каждый раз, когда вы слышите такой вопрос, вы будете отвечать — «Объем бицепса не влияет на скорость пули». И это действительно так. Современные бои почти никогда не заканчиваются рукопашным боем, сколько бы сил ни потребовалось. Кроме того, с развитием ракетного оружия потребность в огнестрельном оружии в принципе скоро отпадет. 

Кто-то скажет, что в спецназе есть рукопашный бой. На самом деле бойцы спецназа в основном отличные рукопашные бойцы, которые сделают что угодно руками, ногами и зубами, чтобы уничтожить врага. Но рукопашный бой не только развивает умение бить террориста руками и ногами, но и развивает мужество, волю и способствует развитию выносливости.

Выносливость — одно из важнейших качеств солдата, который способен на все. — Сначала бежим, сколько можем, а потом столько, сколько нужно. Это выносливый человек, который может носить бронежилет, каску, автомат, магазины к нему, гранаты и даже некоторое снаряжение. Это выносливый боец, который может не только все это таскать, но и бегать в нем и драться.

Обратите внимание: Крутые скины на p250 в CS:GO.

Это тип истребителя, который нужен спецназу - крутой. И для этого не обязательно иметь гору мышц. 

Но помимо выносливости спецназовцам нужны еще и мозги. В спецназе можно быть каком, но без ума толку от горы мускулов не будет. Важны трезвость, здравый смысл и умение быстро анализировать ситуацию, уметь принимать решения и брать на себя ответственность. Без этих качеств в спецподразделениях никак. 

Нет, в спецназе есть конечно качки, но их очень малая часть. Только ребята работают дополнительно. Они любят работать со своим телом. Ведь мышцы никогда не испортят мужчину!

Что Вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях и не забудьте подписаться на мой канал и поставить лайк - это поможет каналу развиваться! 

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: В американских фильмах спецназовцы, да и просто крутые ребята обязательно качки.