«Порше» презентовали болид третьего поколения Формулы

«Порше» презентовали болид третьего поколения Формулы

Команда Формулы-1 «Порше» провела официальную презентацию автомобиля для нового сезона 2022/2023. Пилоты немецкого коллектива будут соревноваться со своими соперниками на новых автомобилях третьего поколения. Состязания в F-1 находятся в разных игровых режимах линии большинства мировых букмекеров. Узнать больше о работе приложения БК Fonbet можно на сайте «РБ».

Пресс-служба команды выступила с официальным заявлением по поводу презентации. Согласно словам представителей «Порше», автомобиль стал заметно легче и гораздо мощнее, а также улучшилась маневренность болида.

«Мы рады наконец сделать презентацию своего автомобиля третьего поколения. Наши разработчики завершили очень большое дело, в которое были вложены невероятные усилия, мастера вложили также свои души в этот проект. И мы уверены, что все могут уже сейчас гордиться полученным результатом. Теперь нам остается только совладать со своим терпением и дождаться старта нового сезона – для нас начинается новая эра», – заявил Томас Лаундебах, вице-президент «Порше».

Напомним, что новый сезон Формулы-1 стартует 14 января. Первым заездом будет этап в Мексике. Календарь нового сезона уже составлен и доступен в открытом доступе.