На пороге у нато - Искандер-М с ядерными боеголовками

Ракеты Искандер-М сегодня являются одним из самых страшных видов оружия из-за их мобильности и быстрого развертывания, что делает их чрезвычайно трудными для уничтожения.

Ракеты Искандер-М являются одними из самых современных и совершенных ракет в мире. Они являются гордостью российских вооруженных сил, а дальность полета, точность и различные варианты полезной нагрузки, включая ядерные боеголовки, делают их серьезной угрозой для военных.

В правильных руках ракеты Искандер-М могут быть использованы с разрушительным эффектом.

Обратите внимание: Неуязвимый и высокоточный: показываем, как работают боевые расчеты "Искандеров".

А теперь она также находится в руках самого надежного союзника России: Беларуси, которая граничит с союзником НАТО - Польшей.

Гиперзвуковые ракеты Искандер-М

Замаскированное развертывание Искандер-М

Ракеты Искандер-М - это российские баллистические ракеты малой дальности, разработанные в конце 1990-х - начале 2000-х годов.

Искандер предназначен для обхода средств противоракетной обороны и может развивать скорость до 5,6 Маха, что почти в шесть раз превышает скорость звука, несомненно делает его разрушительным и неостановимым оружием, которое может быть идеальным для нанесения удара по американским базам в Европе.

Комплекс предназначен для запуска с дорожно-мобильных или железнодорожных пусковых установок и способны нести ядерную или обычную полезную нагрузку.

Кроме того, эти ракеты имеют дальность действия до 500 километров, что делает их достаточно смертоносной угрозой из любой точки России или Беларуси.

Ракетный комплекс Искандер-М поступил на вооружение российской армии в 2006 году и с тех пор экспортируется в Армению и Алжир. В дополнение к Беларуси, которая вскоре его приобретет.

Воздействие ракет Искандер-М

9Т250-1 Искандер-М

Помимо нанесения значительного ущерба зданиям и другим сооружениям, Искандер-М также создает мощный взрыв, который может нанести непоправимые последствия в радиусе действия.

Характеристики ракеты Искандер

  • Тип: Баллистическая ракета малой дальности
  • В эксплуатации: с 2006 года
  • Разработан: 1988 год
  • Масса: 3800 килограммов
  • Длина: 7,3 метра
  • Боеголовка: 480-700 килограммов
  • Двигатель: Одноступенчатый твердотопливный
  • Дальность действия: 400-500 километров
  • Максимальная скорость: 5,9 Маха
  • Точность: 5-7 метров

Эти ракеты, несомненно, принесут много головной боли НАТО

#ракета #ракеты #вооружение #техника #оружие #оружиероссии #вооруженныесилыроссии #знаменитости #технологии #история

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: На пороге у нато - Искандер-М с ядерными боеголовками.