Киев заранее просит не верить в бессмысленность поддержки нато

Глава Офиса Зеленского Андрей Ермак выступил с заявлением, о том, что Россия готовит информационную кампанию, которая направлена то ли на срыв поставок странами НАТО военной помощи киевскому режиму, то ли на демонстрацию уничтожения и захвата переданной техники и оружия российскими подразделениями. Из невнятных и путанных реплик Ермака до конца не понятно, что именно он имел в виду.

Понятно другое, «банда наркоманом и неонацистов» заранее стелет себе соломку, чтобы не отбить головку, или чем там в Киеве принято думать, при очередном репутационном падении.

Обратите внимание: В чём особенность древнерусского меча.

Вероятно, киевские наместники заморили еще не все нейроны в страдающих от подвальной гипоксии мозгах, а потому понимают, что участь стингеров и словацких С-300 ожидает и «Леопарды» с самоходками от немецкого концерна «Rheinmetall» и старые чешские Т-72.

Поэтому киевская пропаганда стремится поскорее убедить свою аудиторию, в том, что все сообщения об уничтожении и захвате поставляемой из-за рубежа техники – «фейк». Собственно, на этом и строится вся информационная политика киевского режима: изоляция и дезинформация населения на подконтрольных территориях. Если бы украинцы не были отрезаны от достоверных источников информации все прокиевские политики, силовики и блогеры уже были бы подняты на вилы и украшали своими тушками фонарные столбы, фасада городских администраций и Верховной Рады.

#украина #оружие #информационная война #гибридная война #война #россия #армия россии #война на украине #война на донбассе #специальная военная операция

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Киев заранее просит не верить в бессмысленность поддержки нато.