Топ 3 самых крутых схп пистолета которые не стыдно брать в руки

Охолощенное оружие ТОП 3

Наверное большинство людей, которые сейчас интересуются оружейной тематикой, влюбились в оружие с первого взгляда, но увы наше законодательство разрешает носить оружие не многим!

Берета СХП

Зато у нас есть классная альтернатива боевому оружию, вы наверное подумали, что сейчас я буду рассказывать, о травматическом оружии?

Интересное: Как выбрать пневматический пистолет?.

нет поскольку его тоже нужно получать и оно так-же доступно не всем.

Но есть у нас в России такое оружие которое называется холостым, ну а если правильней то Списанное охолощенное оружие, такое оружие списали либо от бракованных травматических пистолетов, либо от боевых образцов которые раньше служили в полиции или в других структурах.

Так вот такое оружие имитирует выстрел, в ствол чтобы не прошел патрон вварены штифты и различные втулки из ствола вылетает только пламя.

Топ 3 самых топовых СХП

Так вот сегодня, я расскажу вам о топ 3 самых лучших холостых пистолетах на рынке СНГ и так вы в разделе Стрель-Ба и мы начинаем...

Оружия в этом топе я составил в первую очередь отталкиваясь от ценовой категории и от этих факторах

  1. Шум выстрела
  2. Схожесть с боевым образцом
  3. Калибр патрона

С этим разобрались и так поехали....

3 - Е Место MOD92 (BERETTA)

RETAY MOD92 (BERETTA) 9MM P.A.K

На третьем месте у нас расположился популярный пистолет беретта а полное название данной модели RETAY MOD92 (BERETTA) 9MM P.A.K пистолет, данный пистолет создан турецкой компанией, очень хороший и щадящий деактив ствола, изумительный Калибр патрона 9 мм Р.А.К - основа этого патрона лежит от травматического. Изумительный громкий звук выстрела ну и почти точная копия боевого пистолета Берета 92. Стоит данная модель от 16.000 до 17.000 тысяч рублей

2 - Е Место ПМ Р-411

ПМ Р-411

Тут даже говорить не буду, один из самых популярных пистолетов на просторе россии, переделка из настоящего служебного Пистолета Макарова, изумительное воронение, превосходная стрельба, правда есть у этого пистолета и несколько минусов, это очень жестокий деактив ствола, и слабый не самый громкий патрон 10 тк. Стоимость данной модели от 15.000 до 16.500 тыс рублей.

1 - Е Место 1911 KURS (COLT) 10X24

1911 KURS (COLT) 10X24

Конечно это не боевой образец, но сделали его на более-ли менее достойном уровне, это всеми любимый КОЛЬТ культовый пистолет гангстеров, самое главное преимущество этой модели в том, что он использует патрон калибра 10X24 один из самых громких холостых патронов на рынке! Стоимость от 19.000 до 23.000 тысяч

Если говорить честно, то все эти пистолеты сделаны для души, ну или в крайнем случае для самообороны, кстати на эту тему у меня была статья вот она : Можно-ли обороняться с холостым пистолетом?

Всем спасибо за прочтение моей статьи ставьте лайки и подписывайтесь в раздел Стрель-Ба всем удачи и пока!

Интересное еще здесь: Оружие.

Топ 3 самых крутых схп пистолета которые не стыдно брать в руки.