Крутейшее оружие из фильмов, с которым ты себя представлял

Часто смотря тот или иной боевик мы представляли себя с этим оружием в руках. Я тоже задался этим вопросом и решил сделать статью, посвящённую крутейшему оружию в кино.

Световой меч из «Звездных воин»

Это оружие способно не только разрубить человека как кусок сливочного масла, но еще и вести дистанционный бой, отражая атаки противников. С развитием вселенной менялся не только цвет мечей, но и их внешний вид. Были особые парные двухсторонние и даже сделанные под средневековые мечи. Всё это поражало воображение зрителей и особенно тех людей которые склонны к фантазиям и могут ассоциировать себя с персонажами. Признайтесь, кто хоть раз махая палкой, не представлял, что в руках держит меч Люка Скайуокера.

Дамский сверчок «Люди в черном»

Первым оружием которое дали агенту Джею, перед боевым заданием был до смешного крохотной пистолетик, которым по виду можно было в лучшем случае взять кровь из пальца.Но внешность обманчива. Этот крохотный сверчок, который страшно было носить в кармане, мощнее чем чтобы ты не было, по крайней мере до тех пор пока в игру не входят действительно здоровенные пушки. Плохо только то, что отдача от этой крохи настолько велика, что может размазать вас об стену, машину или случайного прохожего.

Охотники за привидениями

Столь изобретательное устройство, которое разработал доктор Игон Спенглер, служит для того, чтобы удерживать призраков и затягивать их в ловушки. Этот портативный ускоритель элементарных частиц имеет даже определенное научное обоснование правда сейчас мы не будем вникать в это. Не стоит забывать, что мощный поток энергии способен не только захватить призрака, но еще и поджарить человека.

Обратите внимание: Оружие каменного века.

Плохо только то, что его придется носить вместе с тяжелыми протонными ранцами за спиной, а также не забывать подзаряжать.

«Пятый элемент» Зорг zf1

Эта пушка настоящий швейцарский нож. Зорг zf1 позволяет своему носителю использовать целую уйму различного вооружения с помощью всего лишь одной так скажем капсулы, выполненная в невероятно легком корпусе. Эта штурмовая винтовка имеет боезапас в 3000 патронов и может запоминать последнюю цель, стреляя в том же направлении. Но это далеко не всё, есть ракетница, ядовитые стрелы, сеть, огнемёт и даже замораживатель. Если вы не знаете зачем там красная кнопка, то лучше вам не проверять ее свойства опытным путем.

Законодатель «Судья Дредд»

Судьи вооруженны особым многофункциональным пистолетом «Законодатель». Отличительной чертой этого оружия является несколько режимов стрельбы. Патроны оснащены частичками днк, с помощью которых можно понять какой именно судья стрелял, Искатель тепла, который позволяет стрелять пулями, находящими источник тепла, которыми являются тела преступников. Также имеются металлические пули, покрытые резиной, которые отскакивают от твердых поверхностей. Зажигательные пули, которые могут воспламенить цель. Бронебойные, собственно легко проходящие броню и осколочно-фугасные как ультимативное средства в особо опасных случаях. Этот набор позволяет судьям выполнять свой долг, а нам представлять как круто было бы владеть такой пушкой.

Какую пушку Вы бы хотели себе?😊
Если Вам понравилась статья ,ставьте палец вверх и делитесь своим мнением!

подписывайтесь на канал🖤

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Крутейшее оружие из фильмов, с которым ты себя представлял.