Ответ на пост «В кабине не материться!»

В мире наверняка случаются непредвиденные ситуации и происшествия с печальным исходом. Специально создавать такие ситуации, особенно там, где вы отвечаете не только за себя, по меньшей мере неразумно. Поэтому я отправил запрос в S7 Airlines и получил ответ.

Добрый день. На сайте Peekaboo был написан текст от имени пилота S7 Михаила о рейсе 5721 Новосибирск-Пекин-Новосибирск. Ссылка: Не ругайтесь матом в кабине! В сообщении Михаил пишет, что очень хочет спать, но, несмотря на сонное состояние, а также на то, что он "на нервах", летит с неизвестным вторым пилотом (Николаем) ночью из-за непогоды . Сообщение содержит фото автора, фото из кабины и ссылку на страницу ВКонтакте. После слов: "Нельзя ругаться.

Обратите внимание: Ответ на пост «Почему грузовые дирижабли не стали коммерчески успешны?».

Но внутри все кипит! Пришлось пристегнуть пассажиров, меня это немного шокировало. Но сон прошел". «Мы прилетели в Пекин, уже рассвело, я ужасно устал. Обратно вылет через два часа». «Решили с другом, что я должен лететь обратно, так как погода в Новосибирске будет не очень, ветрено и дождливо» будет страшно лететь. Страшно, когда пилота раздражает рутинная работа и очень хочется спать. Прошу вас проверить, действительно ли это пилот Михал и, если такой человек работает в компании, убедиться, что его физическое и психическое состояние не влияет на безопасность самолета. Спасибо.

Ответ авиакомпании S7

Привет Марина!
Спасибо за вашу бдительность.
Мы проверили информацию, этого человека нет в штате нашей авиакомпании.
Мы также спешим следить за тем, чтобы наши пилоты вовремя проходили проверки и имели высокий уровень подготовки.
Задержки рейсов и ночные смены — обычное дело для наших коллег и не влияют на качество их работы.
Хорошего дня!

Больше интересных статей здесь: Наука и техника.

Источник статьи: Ответ на пост «В кабине не материться!».