Kyocera готовит новую защищенную Android раскладушку

Компания Kyocera готовит новую Android раскладушку. Информация об этом появилась на официальном сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) (ссылка). Скорее всего, речь идет об устройстве из серии DIGNO Mobile или GRATINA. Вопрос лишь, каким японским оператором будет выпущена новинка в будущем.

Обратите внимание: Меняем старое оформление Android на новое!.

На то, что телефон будет продаваться именно в Японии, указывает соответствующий документ, в котором явным образом заявляется об отсутствии у компании Kyocera планов по продажам его на территории США.

Достоверно известно, что новый #телефон #Kyocera будет поддерживать работу в сетях LTE, W-CDMA (3G) и GSM. Раскладушка традиционно получит съемный аккумулятор емкостью примерно 1500-1700mAh и дисплей с диагональю 3,4 дюйма. Как обычно корпус устройства будет защищен от воды, пыли, морозов, ударов и других физических потрясений по военнмоу стандарту MIL-STD-810G. Стали известны и габариты будущей новинки - 112,9х51,3х18 мм. #Раскладушка оборудована слотами под одну nanoSIM-карту и карту памяти microSD, которые расположены под батарейкой.

Интересной особенностью японских #Android раскладушек является наличие версии без камеры, которая обычно предлагается клиентам корпоративного сектора. В данном случае производитель также предложит бескамерную версию, зарегистрированную FCC под индексом JOYEB1134NC.

Kyocera DIGNO Keitai Basic KY-41B

Текст: Проворов Дмитрий
Оригинал статьи: https://j-phone.ru/mainnews/3050-kyocera-gotovit-novuyu-android-raskladushku.html

Есть что добавить? Пишите в комментариях.

Еще много интересных статей и обзоров на нашем сайте J-Phone.ru

Следите за нами в:

ВКОНТАКТЕ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Kyocera готовит новую защищенную Android раскладушку.