Какие ответные санкции предложили ввести в России против Евросоюза

Михаил Шеремет (депутат #Госдумы от Крыма) считает, что за #антироссийскую политику запада, необходимо ввести эмбарго на поставки газа в #Евросоюз .

Михаил Шеремет. Фото взято из открытых источников
«В ответ на их недружественные действия, я считаю, мы должны ответить жесткими санкциями – временно прекратить им полностью поставлять энергоресурсы до тех пор, пока европейские товарищи не осознают, что агрессивная политика в отношении России пагубна для них и наказуема», — заявил Михаил Шеремет.

При этом #эксперты заявляют, что все заявления Запада, что у них в хранилищах есть #газ и запасов хватит надолго — бред, так как хранилища необходимо пополнять, а пополнять их будет нечем, если они решат отказаться от российского газа.

Сергей Пикин. Фото взято из открытых источников
"Главная проблема для них – не хранилища, а то, что в ближайший летний сезон и весной им необходимо закачать минимум 80 млрд кубометров, исходя из того, что они потратили, плюс еще получать газ летом и зимой.

Обратите внимание: Технологии России в области противовоздушной обороны превзойти крайне сложно. Кто пытается это сделать?.

При этом Россия является ключевым поставщиком газа, который заместить никем и ничем невозможно", - заявил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Идею о введении ответных санкций поддержали многие. #Депутат Госдумы Олег Морозов заявил, что #санкции применяются как #оружие для провокации России и для них #запад может придумать любую причину. В Европе также прекрасно знают, что мы может подействовать на них в ответ обоюдными санкциями, что и стоит сделать в ответ на их.

Фото взято из открытых источников

8 апреля стало известно о новом пятом пакете санкций против России, в котором обозначен запрет на покупку у России твердых ископаемых видов топлива с августа и поставки в Россию различных товаров. Также ЕС в свой русофобский список добавили еще ряд физических и юридических лиц.

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Какие ответные санкции предложили ввести в России против Евросоюза.