Институт международных экономических связей

Когда заканчивается учеба после колледжа или школы, перед выпускниками встает вопрос дальнейшей своей занятости. Одни давно определились со своим будущим, другие только стоят на пороге принятия ответственного решения. Получение высшего образования играет большое значение в жизнедеятельности каждого человека. Большинство людей, оканчивая ВУЗ приобретают основную специальность на всю жизнь. Зачастую приобретенная профессия является кормильцем всей семьи и единственным источником дохода.

Институт международных экономических связей

Получение качественного образования после колледжа важно и для личного самоудовлетворения и имиджа. Вы можете не работать по специальности, но при рассмотрении кандидатур при трудоустройстве, работодатель отдаст предпочтение человеку, который учился в престижном высшем учебном заведении. Мы предлагаем всем выпускникам колледжей и школ познакомиться с институтом международных экономических связей, который находится в городе Москве, по адресу улица Мосфильмовская дом 35.

ИМЭС, так именуется в сокращенном виде данный институт, имеет экономическую направленность и его выпускники представляют многие отрасли промышленности в нашей стране и за рубежом. ВУЗ начал свою деятельность в 1995 году и занимает лидирующие позиции среди всех заведений страны данного профиля. Институт усиленно готовит специалистов по направлениям бакалавриата экономике и менеджменту, государственному управлению, психологии и юриспруденции. Студенты активно изучают иностранные языки, которые могут пригодиться в международной практике. Институт имеет договора со многими профильными министерствами страны, в которых проходят практику обучающиеся в ВУЗе. Многие из них затем остаются работать там и успешно движутся по карьерной лестнице.

Количество студентов каждый год составляет не более четырехсот человек. Такое маленькое число позволяет найти к каждому человеку индивидуальный подход и основательно подготовить по всем даваемым дисциплинам. В ИМЭСе существует строгий подбор преподавателей, который состоит из квалифицированных людей, имеющих разные ученые степени. Также практикуется привлечение сторонних специалистов, среди которых известные бизнес-тренеры и собственники успешного бизнеса. Институт предлагает своим абитуриентам различные формы обучения: очно-заочную, дистанционную и очную. При поступлении стоит учитывать, что имеется бесплатные места и субсидируемые места.

Более подробно познакомиться с институтом международных экономических связей, чтобы успешно учится после колледжа, можно на сайте imes.su.