Много сообщений и из других городов

1 марта 2023 года при ясном вечернем небе с разных концов города были видны два соседних огонька. Такие же тревожные сообщения появлялись в Интернете из Самары, Вологды и других городов... Они были замечены 28 февраля... Сигналов становилось все больше и больше, и теперь ими был заполнен весь Интернет.

Свет висел над одним местом на очень большой высоте. Высказывались мнения, что это аэростаты-разведчики, подобные китайским, недавно прилетевшим в Америку, или НЛО, или аэростат с аппаратурой раннего обнаружения беспилотников противника…

Все гораздо печальнее... Расслабьтесь, дамы и господа!

Обратите внимание: Наса возобновляет испытания «мегалунной ракеты». Почему так много подробностей об этом было засекречено?.

Эти светящиеся огни... Венера и Юпитер. Как и ожидалось, планеты медленно движутся к горизонту, пока Земля вращается.

Все эти страхи и «гипотезы» о неопознанных летающих объектах и ​​шарах — прямое следствие отмены преподавания астрономии в школах в 1993 году, победившей демократию. Квалифицированному члену потребительского сообщества, сдавшему ЕГЭ, астрономы не нужны... А особо любопытные могут еще посмотреть ролики с альтернативами на ютубе. Ну там про плоскую землю, ядерный потоп в 19 веке, скелеты великанов, подземные тоннели от Парижа до Владивостока и все такое.

Можно себе представить, какие альтернативные гипотезы возникнут в беспокойных умах во время очередного солнечного затмения. Например, что солнце проглотил дракон, специально обученный рептилиями, или что это американцы применили новое секретное гелио-затменное оружие…

Ведь смартфон — это не телескоп… Поэтому как-то так...

Больше интересных статей здесь: Космос.

Источник статьи: Много сообщений и из других городов.