Удается сохранить экипаж и снизить незащищенность перед огнем врага

Многих интересует, почему танк «Армата» не используется в боях НВО? Мнение зарубежных специалистов однозначно: для таких боев танк был бы идеальным. Но где он?

- Танки можно использовать в качестве наступательного оружия.

- Оснащен современным модифицированным вооружением.

- Низкий силуэт - весомое преимущество. Благодаря этому удается спасти экипаж и уменьшить подверженность вражескому огню.

Малая компоновка позволяет вести огонь из укрытий на рельефной местности. Именно этот складчатый рельеф характерен для степей Украины. Несколько лет назад танк прошел испытания в Сирии. В ходе боевых испытаний удалось учесть все детали местности.

Обратите внимание: Экипаж 2.0 WOT — Все новые перки [Песок 2021].

Электроника непрерывно контролирует дальность целей, выдает наиболее эффективные боеприпасы и отслеживает координаты. Известно, что проведенные в Сирии испытания позволили в достаточной степени оптимизировать блок вооружения.

Так почему в Украине нет Алматы? Военные эксперты дают однозначный ответ: применяемая в Украине тактика не представляет проблем для танка «Армата» на данный момент. Так как боевые маневры усложняют применение этой машины и ее эффективное использование. Пока нет необходимости использовать эти машины. Используется классическая система войск с маневрами. В феврале этого года танки «Армата» находились на полигоне в Казани, где проходили подготовку мобилизованные бойцы. Как скоро они пойдут в бой — секретная информация.

Рекомендую подписаться на мой канал, поставить лайк статье и оставить свое мнение в разделе комментариев под постом ! 

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Удается сохранить экипаж и снизить незащищенность перед огнем врага.