То, что давно стоило реализовать

На недавней встрече разработчиков студии «Мир танков» «Леста» и ведущей Бабушки «В гостях у бабушек-разработчиков Лесты» 2022 World of Tanks они озвучили много новых и интересных планов, которые у них будут в будущем. 

одним из самых известных является официальный модпак для игры World of Tanks (для тех, кто знаком с WoWS, это будет его эмуляция). И, по словам самого разработчика, это будет даже не привычный нам Modpack, а полноценный ModStation.

те. Это будет программа с большим количеством существующих модов. Эти моды можно включать, настраивать, отключать и не переустанавливать после каждого патча или минорного патча. При этом сами разработчики уверяют, что достаточно один раз установить ModStation, настроить и спокойно работать. Если выйдет микропатч (который традиционно "ломает" моды), ModStation сама извлечет нужные файлы, удалит старые и обновит то, что нужно обновить. Поэтому вам самим больше не нужно будет скачивать, переустанавливать, перенастраивать и т.д.

Да здравствует выбор ассортимента! 😁

Кроме того, разработчик приоткрыл завесу, заявив, что в ModStation также будут добавлены некоторые уникальные моды, которые в принципе уже готовы, но не могут быть выпущены в открытый доступ для общего пользования, т.к. Они предназначены для компьютеров с хорошей производительностью. Среди этих уникальных модификаций можно увидеть различные анимации объектов на танке (это не просто флаг развития на Т-34-85), улучшенное разрушение зданий и много других интересных вещей, а также бездарность ангар, который, оказывается, потребляет много ресурсов. 

Звучит здорово 🤗 Теперь осталось дождаться, когда этот интеграционный пакет будет протестирован и выпущен в базу.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: То, что давно стоило реализовать.