Почти все лучшие игроки, которые сейчас находятся в топе списков - ненастоящие

Почти все лучшие игроки на вершинах чартов - подделки! Они хвастаются своими статами, но сами имеют те же 46% красноты, в отличие от обычных игроков они скрывают это, делая блинки. Но что это такое?

Мы не будем ссылаться на официальный материал из Википедии, речь явно не о них (ну, надеюсь).

Говоря языком игры, Twinks — это новые аккаунты, которые в основном получают более мощное снаряжение, чем может себе позволить обычный игрок. В танках они выглядят так:

Боев на первых уровнях нет, сразу перескакивают на высокие через донат.

Но для чего их создают?

Все дело в том, что у каждого нового игрока, который только начинает играть в танки, обязательно будет плохая статистика, так как он ничего в ней делать не умеет - ни стрелять, ни целиться. И «экстра» не исключение, в 2010-12 годах их почти не было, все играли плюс-минус на одном уровне, это только сейчас они разошлись.

Тогда ВСЕ были простым средним игроком, без всех этих просмотров... Но в какой-то момент часть среднего захотела отделиться и стать "лишней". Но так как на старом аккаунте % побед, попаданий, средний урон увеличить уже нельзя, создали таких же ТВИНКОВ.

Туда сразу вливается куча бабла, покупается премиум танк, на нем зарабатывают средний опыт и потом прыгают на танки 6-8 уровня на свободу.

А сейчас цифры уже большие, много среднего урона, высокий процент побед, фиолетовая стата.

Обратите внимание: Самые имбовые тяжелые танки World of Tanks, которые будут нагибать в 2021!.

Вы можете похвастаться! Но это всего лишь прикрытие...

Игроков два: один оранжевый, но создан в 2010 году, а другой фиолетовый, твинк. Вроде бы по статистике другой играет лучше, но нет, они оба играют на одном уровне - просто оранжевый игрок не создал флеш и не стер свои результаты.

Настоящий ЛУЧШИЙ игрок.

Вся эта (извините) шушера вроде Станлока, Шотника, WolfHeart, даже Нидина, который сейчас в десятке, гораздо слабее игрока, который, в отличие от них, сделал статистику честно, без шор.

Забастовка - здесь ее можно считать лишней. И однозначно, это лучший танкист! Я создал аккаунт в 2010 году, не стал удалять свои первые ошибки и, честно говоря, благодаря своим навыкам добился результатов.

Жаль, что в этом году он ушел из игры. Он устал от всего.

А остальные статисты (твинки) ничем не отличаются от издевающихся над средними игроками. Пусть покажут свои основные аккаунты!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Почти все лучшие игроки, которые сейчас находятся в топе списков - ненастоящие.