Расскажу о танке Т-34 и моделях

Привет! Я модель Даша. В этой статье я покажу, как моделисты делают модели танков Т-34. Легендарный пластиковый автомобиль.

Серега из Майкопа прислал модель Т-34-85 в зимнем камуфляже, кстати, для новичков, не имеющих большого опыта в покраске, советую попробовать сделать машину в зимнем камуфляже. В конце концов, потертый камуфляж неплохо скрывает недостатки окраски. А например, в этой модели на первый взгляд сложно придраться.

Илья из Северной Столицы прислал модель танка Т-34. Илья сделал очень добротную модель танка. Свиток с брезентом мне понравился, с ним модель выглядит очень живо и обратите внимание, как автор подчеркнул края танка, он похож на железный, но Илья, наверное, просто обвел края простым карандашом.

Павел прислал модель танка Т-34 с полным салоном в 35 масштабе.

Обратите внимание: GSOR 1008 Первые впечатления о танке из коробки..

Что странно, так это то, что некоторые элементы брони на танке выполнены из прозрачного пластика, чтобы было видно только всю внутреннюю часть танка. Такая модель не плохо выделяется на фоне других моделей, хотя бы из-за своего не совсем привычного вида, а когда смотришь на такую ​​модель, сразу забываешь о цвете, а цвет здесь выполнен на очень высоком уровне. Вы наверное замечали, что я люблю модели с хорошо проработанным салоном, когда смотришь на такие работы сразу как-то понимаешь, что это очень сложный механизм, достаточно плотно оснащенный сложным для своего времени оборудованием, а не просто железный ящик.

Марсин занимается бумажным моделированием и представил на рассмотрение еще одну работу: бумажный Т-34-85 в 25-м масштабе. Модель имеет выветривание, сколы на ржавом металле, учитывая, что танк уже послевоенный, скорее всего, он где-то на складе военного имущества ждет принятия на вооружение. Поэтому считаю такие фишки вполне уместными. Также Т-34 был списан, наверное, в 80-х годах прошлого века, примерно. Единственный недостаток модели - странная маска орудия, я ее не узнаю, по-моему у Т-34 была другая.

Уже собрали модель танка Т-34? Если да, то как все прошло? Какого производителя была модель и в каком масштабе?

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Расскажу о танке Т-34 и моделях.