Как эффективнее всего брать три отметки на Vz 55 в WoT. Делюсь своими наблюдениями

Всем привет! Решил написать короткую, но информативную статью. Поделюсь с вами своими наблюдениями по поводу трёх отметок на вз 55. Я уже близок к 95 процентам, а соответственно и к трём отметкам. Сейчас у меня 93.5. Думаю без проблем добью оставшееся значение.

Итак, что же нужно соблюдать, чтобы лучше брать три отметки. И что делать, чтобы процент по отметки рос а дамаг с сумарным уроном не страдал в самом бою.

Выбрать оборудование а также сервер для игры.

Я не рекомендовал бы часто менять серваки, выберите один. Ру-1,2,5,6. На мой взгляд они самые адекватные. На ру-2 кстати много опытных игроков, и там турбачи встречаются реже(чисто мои наблюдения).

Также рекомендую всем уже поставить на вз закалку и турбину. А также инструкцию на стабу. От полевой откажитесь. Я так играю длительное время, и не заметил ещё не разу, чтобы меня застали врасплох. Танк идеален с данной сборкой.

Также вы обязаны возить голду и бухты.

Обратите внимание: Может ли суд убрать из городского сквера танк Т-34? Показываю на конкретном деле.

К сожалению, три отметки без голды будет взять сложнее и намного потнее. Да, хоть и пробой есть в 260, но без топ снарядиков не обойтись. Бухты также дают хороший буст к танку.

Если ловите рейдж-тильт(вас бомбит и у вас эмоции), то лучше заканчивайте на ближайшие 1-2 часа игру.

Не надо играть на эмоциях. Только холодный расчёт. Без всяких излишних переживаний и прочего. Чем меньше стресса - тем легче играть.

Если вдруг видите что начинаете сливать отметку, что-то не получается, то закрывайте клиент. Отдохните и займитесь чем-то другим. А потом уже, со свежими силами возвращайтесь в игру.

Полюбите танк.

Не думаю что вз 55 сложно полюбить. Быстрый, есть увн, альфа за выстрел, пробой базовым снарядом и неплохой голдовым. Про остальные плюсы вы и так знаете.

Ну ладно ладно, он ещё живучий, танкует влд, низкий, кд 2 сек между выстрелами, и может ехать 60 км в час если с турбиной боновой и полевой.

p.s: к этому времени, когда вы закончили читать эту статью, я уже взял третью отметку. Откаты были жуткие, после 93.5 - сидел часа 2-3 на этом проценте. Было даже до 91.5 упал.

Надеюсь статья была полезной и вы поставите ей палец вверх! Также не забывайте оставлять комментарии и подписываться на канал. Благодарю за поддержку =)

#vz 55 #три отметки #wot #worldoftanks #танки #вз 55 #гайд вз 55 #как взять три отметки на vz 55 #ворлд оф танкс #мир танков

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Как эффективнее всего брать три отметки на Vz 55 в WoT. Делюсь своими наблюдениями.