5 полезных и дешевых гаджетов (ценой до 700 рублей)

1). Если у вас такая же проблема с телефоном и вы не знаете куда его можно поставить во время приема пищи или еще что, то обязательно приобретите эту мобильную подставку. Она совместима не только со смартфонами, но и с планшетами. Внизу здесь есть специальная прорезиненная ручка для фиксации вашего устройства. Вы можете регулировать высоту, это выглядит красиво и имеет хорошее качество. Продукт от Tukzer и стоит менее $10. Вы даже можете изменить углы так, как вам хочется, даже если у вас планшет.

2) Но бывают случаи, когда вам не нужна не нужна такая громоздкая/тяжелая подставка. Вы можете купить складную подставку, которую вы можете носить с собой. Она почти размером с кредитную карту и очень симпатичная. Подставка имеет кожаную отделку и выглядит премиально. Все, что вам нужно сделать - это прикрепить ее к задней панели вашего телефона. Вы получаете наклейку толщиной 3 мм, вам просто нужно вынуть ее и приклеить к задней панели вашего телефона. Вы можете держать его как вертикально, так и горизонтально и это выглядит красиво.

3). Со мной часто случается, что я беру горячий кофе, забываю его выпить и через некоторое время он просто остывает. Поэтому для этой цели у меня с собой эта бутылка. Это термос объемом 500 мл, который показывает температуру содержимого. И он абсолютно красиво построен. Внутри металл, объем 500 мл, а сама температура отображается наверху.

Обратите внимание: 6 СОВЕТОВ, КАК ОТУЧИТЬ РЕБЕНКА ОТ ГАДЖЕТОВ.

Это потрясающе! Просто нужно нажать кнопку сверху, чтобы посмотреть сколько там градусов.

4). Если вы любитель активного отдыха, то вам следует иметь это при себе во время треккинга / пешего похода. Это фонарик, который всегда должен быть с вами. Он питается от USB - вы всегда можете подзарядить его и у него есть 2-3 преимущества, за которые я его рекомендую. Существует 2-3 режима освещения: если вы хотите найти что-то на разной дистанции, вы можете изменить его фокус расстояния. Например, я могу сделать его маленьким, чтобы лучше сфокусироваться. Также есть широкий свет и средний фокусирующий. Он также стоит менее $10.

5). Я бы вообще не рекомендовал следующий продукт, но мы заказали его за сущие копейки.

Mi Band 7 рассчитан на 45 дней автономной работы, но это не Mi Band 7, а дубликат M4 за $10. Если вы хотите, чтобы у вас было что-то похожее на Mi Band, то вы можете купить это. Но его функциональность и чувствительность к прикосновениям не так хороши, но да.. он выглядит как Mi Band. Его качество тоже не так уж велико.

Обычно Mi Band стоят до $60. Этот стоит всего 10 и, к сожалению, это видно. Так что я не буду рекомендовать его к использованию. Там написано, что у него 45-дневный срок службы батареи, но я не думаю, что он может длиться дольше 4-5 дней. Но, опять же, он дешевый и выглядит как Mi Band, поэтому мы решили включить его в этот список.

Пожалуйста, не забудьте подписаться на этот канал.

#советы #техника #гаджеты #лайфхаки #смартфоны #телефоны #планшеты #туризм #перевод #андроид

Оригинал

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: 5 полезных и дешевых гаджетов (ценой до 700 рублей).