Какое оборудование на мой взгляд лучше всего ставить на Vz 55 в 2022 году в World of Tanks. Сделал сборку по ттх как у vz 51

Всем привет! Я как то уже ни раз говорил про сборки и оборудование на вз 55. Всячески тестируя различные моменты и отсекая нюансы при игре. Иногда я восхвалял турбину, иногда закалку. Иногда говорил что вентиль лучше а прицел не нужен.

Буквально вчера я подумал, и начал вспоминитать свою игру на вз 51. Взглянул на ТТХ с оборудованием и пытался подогнать всё похожее на вз 55. Так как для меня вз 55 немного оказался слабее вз 51. И дело тут даже не в уровне боёв.

Обо всём по порядку. Экипаж.

Вот мой вам пример прокачки экипажа в приоритете последовательности. Я бы ещё хотел конечно арт разведку, чтобы чаще сейвится от коричневых, но что поделать. У командира первые 5 перков самые важные и необходимые. Обзором жертвовать не хочется.

Экипаж на Вз 55.

Оборудование. Как сделать танк малострадальным на дистанции.

Самое неприятное на вз 55, это точность орудия и скорость сведения без должного оборудования. Игра на закалке + турбине я в этом убедился.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Данная сборка разве что хороша на картах где ты почти всегда будешь играть на ближней дистанции. В остальном же, вентиль + прицел отлично себя показывают.

Моё оборудование и ТТХ танка с ним.

Ключевым фактором было то, чтобы я смог добиться баланса между ближнем боем, отсутствия страдания от арты, и мог хорошо стрелять на дистанции. Разброс в 0.32 + время сведения в 2.22 позволили это получить.

Полевая.

Оставив позади перк на максимальную скорость/нерф точности и выбрав антистан с лучшим временем сведения и + 4% к стабе, я добился чего хотел.

Моя полевая на Вз 55.

Теперь же оставив на ВЗ сборку с закалкой турбиной, сделал её только для карт мега ситуативных. Таким образом я нивелировал проблемность и угрюмость вз на дистанции.

Итог.

Попробуйте сделать так как сделал я. Поставьте всё точь в точь. Турбину с закалкой оставьте под второй пресет, для исключительно ближних карт где важно занять агрессивно позицию и у вас будет игра в упоре.

Вз 55.

Именно таким был Вз 51 на 9 уровне. Там игралось вообще шикарно. У вз 55 ведь проблемы с балансом больше, так как играем почти всегда против десяток и любая ошибка может привести в ангар.

Поэтому - прицел, вентиль стаб(номер 1). Закалка турбина стаб (номер 2). Оставляем так и радуемся игре. Главное, если вы не знаете на чём сыграть например на карте Степи, поставьте лучше сборку номер 1. Ибо когда сомневаешься в чём, то лучше прибегни к старому опыту и сыграй на той сборке в которой ты уверен.

Надеюсь статья была полезной и вы поставите ей палец вверх! Также не забывайте оставлять комментарии и подписываться на канал. Благодарю за поддержку =)

#vz 55 #вз 55 гайд #vz 55 как играть #wot #worldoftanks #танки #мир танков #apple wot #ворлд оф танкс #гайд на вз 55

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Какое оборудование на мой взгляд лучше всего ставить на Vz 55 в 2022 году в World of Tanks. Сделал сборку по ттх как у vz 51.