Самые токсичные танки в wot!как же они бесят

Думаю всем знакомо это чувство, когда видишь в сетапе танк и понимаешь, что тяжко тебе придется, особенно, если он одного класса и молишься, лишь бы он тебе не попался или быстро умер, как раз про такие речь и пойдет.

1. Kranvagan.

Супер бесящая машина, которая у меня кстати есть, все из-за очень быстрого кд и просто непробиваемой башни, вот становится он к насыпи, и ничего ты ему не сделаешь, стоит поехать, получишь 1300 урона, уязвимости в башне супер маленькие, а саму башню пробьет только яга на голде и то не всегда.

Я люблю на нем играть, очень прикольный танчик, но тем не менее раздражает, когда он попадается против меня.

2.

Обратите внимание: Самые приятные средние танки 6 уровная (часть 2)..

Бабахи.

Обе и FV4005, и 183.

Как я ненавижу этих лех терпил, которые стоят на базе и вежливо весь бой тебя целят, стоит тебе высунуться и ты гарантированно получаешь 500 или больше урона, особенно ненавижу 183, потому что вроде как нет брони, но постоянно залетит в какую-нибудь щель, куда ее никак не пробить.

А особенно радует, когда дает фулл свою альфу тебе в борт, обычно она стоит каком-нибудь кустике, а потом решает поехать, дав одну тычку взамен на все свое хп.

3. 705А.

Его просто придумал сатана, вроде бы не такое уж и сильное орудие, но, просто невменяемая броня, да еще и нлд, не самый большой и тоже с броней. Эта штука просто становится от борта и ничего ты ему не сделаешь, остается только менять фланг и ждать пока этот тт поедет хоть куда-то.

Еще лучше, если на нем сидит статюга на голде, который ломает тебя, стоит тебе только высунуться, да еще и альфа здоровая.

4. 60tp.

Вот вроде нет брони и лючки на башне, и полоски на бортах, и под башню можно, и лючок, но когда ты дерешься с ним лоб в лоб, то обязательно не попадешь в узкое НЛД, у тебя улетит в гусеницу или выше, а он, хоть у него пробитие в большинстве случаев хуже, зарядит тебе на 800.

Такое особенно часто на совках с точностью примерно как у поломанной рогатки.

5. Budger.

Непробиваемая штука, со здоровенным ДПМом, которому вообще ничего не сделаешь, голдой не голдой, нлд они часто прячут и тут хоть убейся, ни лючков, ничего, только небольшая полка справа, и та с хорошей броней, которую даже золотыми снарядиками не прошибешь.

Ну и естественно от тебя разматывает своим орудием с 4000 урона в минуту, супер точностью и быстрым сведением.

Ребят, у вас есть хорошая возможность приобрести Twich Prime у надежного продавца, получить премиум аккаунт, два из трех прем танков на выбор, 10 х5 опыта и еще куча всяких плюшек, оставлю вам ссылку:

https://plati.market/itm/twitch-prime-gaming-wot-fresh-look/2545906?ai=971530

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Самые токсичные танки в wot!как же они бесят.