А давайте обсудим тему, смогут ли удк вмф России перевозить танки т-14 Армата

Вот читая ежедневно различные информационные издания по всему миру, складывается впечатление, что российский танк Т-14 "Армата" популярен везде, кроме самой России.

На Российских интернет ресурсах как правило этот танк регулярно поливают грязью различные тролли и укроботы, да и самим россиянам он не всем полюбился. Спрашивается почему? 21 год показал падение ажиотажа вокруг этой боевой машины в российских СМИ, а зря.

Как оказалось боевая платформа АРМАТА очень популярна, как на Западе, так и на Востоке. Например один из журналистов издания The National Interest назвал российский боевой комплекс Армата, одним из самых грандиозных проектов Российского Военно-промышленного комплекса, включив его в ТОП-5 новинок российского вооружения.

Вероятной причиной затихания ажиотажа в российских СМИ и интернет ресурсах скорее всего является то, что поступление танка в войска несколько затянулось. Но это и понятно, машина только недавно прошла боевые испытания в Сирии, некоторые моменты нужно доработать и привести к идеалу. Было бы неправильно ставить на вооружение сыроватую машину.

Обратите внимание: Ган-траки. Что это такое? Нужны ли они в армии России?.

Лучше уж довести всё до ума, а потом уже с чистой совестью принимать в ряды российской армии и поставлять на экспорт.

Так же интересен вопрос, способны ли российские УДК(аналоги "Мистраля") к перевозке подобных тяжелых танков. Думаем конструкторы кораблей учли этот вопрос, при проектирование и создание кораблей проекта 23900

Универсальные десантные корабли проекта 23900 типа «Иван Рогов» — проект российских универсальных десантных кораблей-вертолётоносцев (УДК) ближней, дальней морской и океанской зоны, создаваемый для ВМФ России. Разработан в Зеленодольском проектно-конструкторском бюро (ЗПКБ).

Можно также смело предположить, что львиная доля новеньких Армат пойдет в Южный военный округ в след за серийными танками Т-90М "Прорыв". В том числе и в части, которые будут перебрасываться российскими УДК. Поживем увидим, осталось подождать совсем немного, в 2022 годду уже начнутся первые поставки танков в воинские части.

Хочешь обсудить эту тему и не пропустить самые интересные комментарии, подписывайся на самый увлекательный техноблог Европы -ТЕХНОСФЕРА

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: А давайте обсудим тему, смогут ли удк вмф России перевозить танки т-14 Армата.