Т-44-85. Не вышедший в продажу

Привет всем читателям, и сегодня я продолжаю рубрику, где я рассказываю о редких танках игры. Сегодня речь пойдёт про одну из самых забытых танков, премиумный советский средний танк VII уровня, Т-44-85. Кто не читал предыдущую часть, переходите по ссылке ниже:

Kanonenjagdpanzer. E 25 по крупнее

Арт из поисковика Yandex

Т-44-85 появился давненько в игре, который должен был стать новым на то время премиумным танком для постоянной продажи, и даже в одном из Общих тестов его мог опробовать любой. Однако по каким-то причинам танк после обновления не вышел никак в продажу, и вскоре про него все забыли.

Скриншот из приложения "База знаний WoT"

Орудие

Бронепробитие танка нормальное, за счёт которого мы способны нормально пробивать противников своего уровня, но вот против танков VIII уровня не всех мы можем нормально, а танки IX уровня мы не встречаем за счёт льгота. Разовый урон неплохой, и за счёт неплохой скорострельности у нас выходит достаточно хороший ДПМ, за счёт которого мы можем перестреливать многих противников. Комфортность ведения огня не самая приятная, из-за чего перестреливаясь даже на средней дистанции мы можем не всегда хорошо попадать по противнику. УВН нормальные.

Живучесть

ВЛД имеет приведённую броню до 150 мм, то есть мы можем танковать снаряды танков низкого уровня, но, и то не всегда, и чаще от ВЛД будет выходить танковать лишь иногда. Но вот у танка хорошие борта, которыми мы можем хорошо танковать снаряды многих танков. А вот башня способна танковать больше и чаще, чем ВЛД, хоть и так же не уверенно.

Мобильность

Ездит танк вполне неплохо, хоть и сложно развить свою максимальную скорость, но и тем не менее, хорошо вести активное сражение мы способны. Вертится танк очень шустро, за счёт чего мы способны хорошо маневрировать, а так же хорошо крутить некоторых противников.

Незаметность

Незаметность танка достаточно хорошая, за счёт которой можно вполне неплохо вести скрытый обстрел, особенно если незаметность раскачать.

Обзор

Обзор неплохой.

Фото из поисковика Yandex

Итог

На цифрах танк получился очень хорошей и сильной машиной, гораздо лучше, чем Т-43 и КВ-13, достаточно универсальной, ещё и со льготным статусом, и, возможно поэтому танк тогда не вышел ни в какую продажу. Орудие во многом хорошее, с которым можно неплохо наносить урон многим противникам, не смотря на не самую приятную комфортность ведения огня. Бронирование тоже достаточно хорошее, с которой, конечно, многое уверенно танковать не выйдет, но и тем не менее, броня будет нередко помогать. Мобильность тоже неплохая, с которой достаточно хорошо можно не только ездить, но и вести активное сражение. Незаметность и обзор неплохие. Геймплей чисто как у классического среднего танка, где мы сражаемся с другими средними танками на фланге, а так же хитрим против других противников. Поскольку за столько лет Рандом изменился, я считаю, что танк можно сегодня выпустить продажу, где, он будет хоть и достаточно хорошим, но не будет нести имбаланса.

Пишите своё мнение в комментариях!

Подписывайтесь на мой канал, и ставьте палец вверх!

Подписывайтесь на мой сайт в ВК: WOAA JNJSCS

Всем доброго времени суток!)

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Т-44-85. Не вышедший в продажу.