🔥Обзоры танков WoT Blitz🔥 Kunze Panzer: Отведай-ка силушки богатырской!

Приветствую всех тех, кто в танке! У аппарата — pecharsalex007! Заваривайте чаёк и усаживайтесь поудобнее в своём командирском кресле, танкисты, ведь сегодня я расскажу вам о Kunze Panzer. Поехали!

Kunze Panzer — немецкий премиумный ЛТ VII уровня. Скриншот из клиента игры

Вчера, 21 июня, стартовал аттракцион «Силомер»: танкисты, каждый день с 21 по 28 июня, нажимая кнопку «Запустить!», а потом — «В бой!», вы запускаете серию из 10 боёв, в которых необходимо наносить наибольшее количество урона на столько, насколько это возможно, ведь за каждые 100 ед. урона даётся по 1 Гильзе. Гильзы — особая валюта для прохождения этапов (их всего 10) и получения различных призов, в т.ч. Молотов — ещё одной особой валюты, за 30 ед. которой можно получить Kunze Panzer. Для того, чтобы получить хотя бы 30 Молотов (из 40), нужно изрядно попотеть в рандоме: наносить в среднем не меньше 2000 ед. урона (для этого больше всего подойдёт КВ-2 с топовой пушкой ЗиС-6), а каждый этап требует на 200-240 Гильз больше предыдущего. А стоит ли Kunze Panzer таких усилий или нет? Давайте разбираться!

Тактико-технические характеристики

Так себе огневая мощь...

Обратите внимание: Топ 5 лучших танков в мире.

Скриншот из клиента игры

Орудие Kunze Panzer обладает посредственным ДПМом — всего чуть больше 2000 ед. — из-за невысокой альфы и долгой перезарядки, но и бронепробиваемость базовым снарядом далеко не лучшая160 мм. Это посредственный показатель среди большинства орудий на уровне. Зато Kunze Panzer отличается нормальными УВН и сравнительно хорошей точностью: разброс составляет всего лишь 0.345 м/100 м. Однако орудие Kunze Panzer точнее, в основном, тяжей и СТ, нежели ПТшек. Время сведения скорее посредственное, чем плохое, поэтому, исходя из вышеперечисленного, Kunze Panzer не блещет огневой мощью даже среди своих одноклассников (ЛТ).

Типичный ЛТ-7. Скриншот из клиента игры

Про броню и говорить нечего — её нет. Запас прочности (для ЛТ) стандартный, как и обзор. Маскировка тоже.

М-да, не очень... Скриншот из клиента игры

Несмотря на мощнейший движок среди ЛТ, скорость — на уровне ЛТТБ, удельная мощность (тяговооружённость) посредственная, а вертлявость и скорость поворота башни самые плохие, чего не скажешь о ЛТТБ и M41 Bulldog. Да и проходимостьне лучшая.

Заключение

На вопрос: «А стоит ли Kunze Panzer таких усилий или нет?», я бы однозначно ответил: «Нет» Т.к. это машина посредственная и по многим показателям уступает даже одноклассникам (ЛТ): орудие слабоватое, манёвренность посредственная. Если попадёт к VIII-кам, то всё — пиши пропало. Фарма не будет. Выбирая между Kunze Panzer и его прокачиваемыми одноклассниками, я бы остановился на ЛТТБ или M41 Bulldog. Kunze Panzer больше для коллекции пойдёт, чем для основательной игры в рандоме. В конце-то концов можно его продать и получить серебро.

__________________________________________________________________________________________

👍 Танкисты, подписывайтесь на мой сайт и жмите «палец вверх»! 👍

💬 Не забывайте оставлять своё мнение в комментариях! 💬

Напоминаю, что с вами был pecharsalex007! Удачи на полях сражений!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: 🔥Обзоры танков WoT Blitz🔥 Kunze Panzer: Отведай-ка силушки богатырской!.