Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Здравия желаю танкисты, всегоднешней статье мы рассмотрим топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot. На рассмотрении танков будет су-100у советская пт сау премиум танка 6 уровня. ТУРЕ 64 легкий премиум танк 6 уровня и AC IV Sentinel средний премиумный танк на 6 уровне

1-е место в топе занимает ТУРЕ64 премиум танков

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

-Китайский лёгкий премиум танк шестого уровня. Обладает приемлемой динамикой разгона и превосходной максимальной скоростью, но очень слабым вооружением.

Характеристики модулей танка

танк довольно картоный т.к. это легкий танк с обрубленой верхушкой башни. Броня корпуса очень мала всего лишь лоб равный 24мм. Борт тоже картонный без экранов 13мм, естественно и корма картонная 19мм больше чем в бортовой части корпуса

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Орудие самое лучшие на уровне. Пробитие на бб равняется 128мм на 115 разового урона. На подкалибирах бробитие равняется 177мм на 115 разового урона. На фугас не чего не пробить 38мм на 185 разового урона

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Подвижность ну уровне высокая. Мало танков которые посовреновались бы с ним. Максимальная скорость вперед равняется 72км/ч, а назад 23км/ч, маневреность не чем не уступает.

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Итог танк в приципе не плохой, для 6 уровня нормальный. Скорость одыкватная маневрировать засвечивать противка у этого танка хорошо получается. Фармит как 6 премиумный танк не мало, так что есои нудносера он подойдет.

На 2-м месте топа попремиум танкам занимает су-100у в просто народие Ииигорь

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Советская премиумная ПТ-САУ шестого уровня. Отличается мощным орудием и хорошей подвижностью, но слабым бронированием и большими габаритами.

Характеристики модулей танка

Корпус танка очень странный танк у него броня скаждой стораны одинаковое,но все равно можно не пробить его в лоб. Из-за его угло склонения брони танк преобритает рикошетный лоб. Броня лба/борта/кормы равняется 60мм

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Орудие су-100у очень сильное на уровне. Не каждая пт-сау позавидуется такой пушкой. главный минус этой пушки в том что после выстрела ты светишся как елочная игрушка.

Обратите внимание: Интересные Факты об танках и истории.

На бб обычного снаряда пробитие и урон равняется 196мм на 440 среднего разового урона. А на бб голодового типа бробитие меньше, но его развый урон выше 171мм на 510 среднего разового урона. А вот фугасы с пробитием 65мм на 580 среднего разового урона.

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Подвижность танка вполне нормальная для 6 уровня. Вперед пт-сау едет 35/ч, а назад максималка не большая всего 12км/ч. Маневреность танка довольно высокая для пт на 6 уровне потому что есть еще медленей и хуже танки на 6 уровне.

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Итог танк вполне подходит для фарма на 6 уровне. Орудие довольно хорошое поэтому не сильно на нем страдать будуте, но есть идинственный минус пушки это после выстрела сразу засвет. Я думаю пережить это можно.

На на 3- месте в топе занимает AC IV EXPERIMENTAL

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Проект танка был разработан в 1943 году. Был оформлен заказ на 400 машин. Прототип создавался на базе корпуса танка AC 1 с расширенной подбашенной коробкой, что позволило установить модифицированную башню танка AC 3 с 17-фунтовым орудием. Работы над прототипом были свёрнуты в июле 1943 года на завершающей стадии в связи с закрытием программы по созниюданию австралийского крейсерского танка.

Характеристики модулей танка

Броня танка отсусствует в прямом смысле этого слова. Не в баше, не в корпусе не которые танки даже фугасами будут пробивать. Во лбу корпуса существует какие то 65 мм, а в борте и корме так меньше еще и одинаковое 45мм.

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Орудие танка не плохое дпм в пушке пресудствует 5 секунд на 1800 урона. На бб не много не мало, но целых 171мм на 150 среднего урона. На подкалиберах орудие имеет очень хорошое пробитие 239мм на 150 разового урона спокойно будет пробивать 7 уровень и даже с выцеливанием и 8 уровень без трудов. На фугастых плохаватое пробитие 38 мм на 190 разового урона

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Маневренось не плохая для среднего танка целых 60км/ч вперед, а назад не мало 20км/ч. Поворот на месте достаточны для ст 6 уровня.

Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot

Итог танк не плохой для 6 уровня. Помоему мнению набивать серы гораздо проше чем с выше сказаных танков. Брони нет, но скорость и дпм пушки есть можно настреливать сменива быстро напраления.

Вот конец статьи я думаю это информация для кого либо была интересна и полезна.

Если вам понравилась статья ставте лайк и пишите колментарии новые идеи для новых статей, и что вы думаете о этой статьи. Я стараюсь каждый день выпускать хотя бы по 2 статьи, но вы можете и х сделать больше просто подписывась на канал

Ну а я с вами прощась! До новых встреч!

сайт по обзору танков в Wot blitz по ссылки ---> "тык"

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Топ 3 премиум танка 6 уровня в Wot.