Лучшие смартфоны HONOR 2021

Лучшие смартфоны HONOR 2021

С 1 по 8 марта в российском интернет-магазине HONOR проходит праздничная распродажа, на которой можно будет купить лучшие смартфоны Хонор с неплохой скидкой. Но даже и без скидок продукция этой компании отличается сбалансированным соотношением цены и качества. А чтобы вы могли определиться с выбором подходящей модели, мы составили рейтинг смартфонов HONOR 2021 года, с описанием их преимуществ и недостатков.

Лучшие смартфоны HONOR 2021

экран: 6.4″ (2310×1080)

оперативная память: 8 ГБ

память: 256 ГБ

двойная камера: 48 МП

аккумулятор: 4000 мА·ч

процессор: HiSilicon Kirin 980

SIM-карты: 2 (nano SIM)

операционная система: Android 9.0

беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 интернет: 4G LTE

вес: 180 г

Это был один из первых смартфонов на рынке с круглым вырезом для фронтальной камеры, а также один из первых телефонов с 48-мегапиксельной задней камерой, так что он, безусловно, часть «мобильной» истории. Но View 20 — достойный телефон сам по себе. И вот почему: У него смелый дизайн задней крышки — шевронный узор, который словно указывает на гнездо для зарядки в нижней части телефона. В этой модели есть ИК-порт, который позволяет обращаться с View 20 как с универсальным пультом дистанционного управления с помощью приложения Smart Remote. ЖК-экран View 20 отличается большим запасом яркости и хорошей цветопередачей, а если вам нужны очень яркие цвета, вы можете их получить, выбрав подходящий цветовой профиль в настройках.

Обратите внимание: Лучший смартфоны 2020 года.

Технология Huawei SuperCharge позволит полностью зарядить аппарат за 1 час 12 минут. Основная камера оснащена высококачественным 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586, а дополнительная камера используется для получения информации о глубине сцены, а также для приложений и игр с дополненной реальностью. Множество режимов, таких как мультиэкспозиция для ночной съемки, умный сюжетный режим и режим улучшенной обработки 48MP AI Clarity позволяют сделать великолепные фото в любое время суток. Вы можете снимать видео с разрешением до 1080p при 60 кадрах в секунду или 4K при 30 кадрах в секунду. После всех этих фанфар передняя 25-мегапиксельная камера кажется не слишком выдающейся. Однако она находится за прозрачным кружком на дисплее – новшество, которым в свое время HONOR View 20 клал на лопатки конкурентов. Honor View 20 имеет чипсет HiSilicon Kirin 980 – уже не топовый, но все еще достаточно мощный, чтобы легко справиться с любой мобильной игрой на максимальных настройках. Плюсы: 1-2 дня автономной работы, в зависимости от активности использования, отличное качество фото и видео, есть разъем для наушников 3,5 мм Минусы: нет зум-объектива, нет беспроводной зарядки.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Лучшие смартфоны HONOR 2021.