Ответ на пост «Да там шлейф немножко отошёл, подпаять нужно. Iphone 13 Pro. Открыли не в ту сторону xD»

Много лет назад, когда я был молод и красив и руки у меня росли не из того места (шучу, они до сих пор растут из попы), я купил на запчасти планшет (думаю, это был какой-то входа в Мегафон.Там кабель был порван,покажи один.Тогда следов было не так много,и следы были шире.Так что у меня не было такого опыта,но у соседа на работе был микроскоп для пайки и острый кончик.Я сообразил рано работать неделю по восстановлению тех же полутора десятков следов... Потом дня через три-четыре этот сосед попросил: "Покажите мне результат (а у него только руки) растут из правильное место, у него большой опыт и вообще он молодец). Он посмотрел на меня." творчество", сошел с ума, сдул всю эту хрень движением паяльника и сделал нормально, красиво и солидно. За полчаса-час.

Обратите внимание: Экономный ремонт Iphone 8.

Вот о чем я. Недавно портативный радиатор, Yaesu VX-6, на запчасти.Купил на запчасти, предварительно зная проблемы: шлейф, который подключается к плате и кнопка громкости (это двойной энкодер - один внутри другого).Тот друг уволился в прошлом году, и мне пришлось сделать Опять то же самое - некрасиво, коряво и через задницу 😁
Но работает, главное не разбирать и не тянуть кабель. Прикрепляю картинку. И да, я еще мастер на все руки, но мне все равно — работает, что и нужно.

[моё]Микропайка КабельДир РацияРука-ЖопаОтвет на постДлинный пост 19

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Ответ на пост «Да там шлейф немножко отошёл, подпаять нужно. Iphone 13 Pro. Открыли не в ту сторону xD».