Самый распространенный в мире гаджет - телефон

Мысль человеческая, как говорил известный писатель, не знает границ. Кажется, мы уже создали все, что только можно, еще сто лет назад даже очень смелый писатель-фантаст не мог представить, что есть сейчас у человечества. Другой вопрос, конечно, насколько полно и широко мы используем свои способности и приобретенные знания. Примером может служить самый распространенный в мире гаджет – телефон. Основная часть из нас использует его только для звонков, СМС и интернета, а современные телефоны умеют даже считывать окружение и преобразовывать его в 3D-изображение.

Обратите внимание: Осторожно! Гаджеты (1 часть).

Сейчас съемка и монтаж доступны практически каждому, хотя не все хотят этим заниматься, ведь многие до сих пор считают, что некоторые задачи требуют специалистов с килограммами специализированного железа. Здесь, конечно, речь не идет о каких-то сверхточных технологиях и тому подобном, где действительно требуется квалифицированный подход и дополнительное оборудование. Тем не менее, в наше время некоторые вещи вполне можно реализовать самостоятельно, просто научившись в интернете, как это делать правильно.
В подтверждение наших слов сегодня мы покажем вам невероятные фотографии, которые были сделаны на обычные смартфоны, хотя при взгляде на них может показаться, что они сделаны на профессиональную камеру с дорогим объективом. Мы не будем специально указывать марки телефонов, чтобы не делить аудиторию на сторонников той или иной марки, так как важнее всего результат.

Фотограф: Хелен Брезник
Фотограф: Наталья Пешкова
Фотограф: Куанлун Чжан
Фотограф: Эджей Франек
Фотограф: Джефф Ларасон
Фотограф: Даррен Со
Фотограф: Брэнда О Си, Корк
Фотограф: Ян Янг
Фотограф: Шинья Итахана
Фотограф: Пэн Хао

Напишите в поле для комментариев свое мнение о мобильной фотографии и какие из вышеперечисленных изображений впечатлили вас больше всего.

_____

Спасибо, что дочитали до конца. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самого интересного.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Самый распространенный в мире гаджет - телефон.