Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Samsung Electronics планирует успокоить импульс Apple iPhone 12, который вызывает взрыв на рынке смартфонов 5G (поколения) с измененной серией Galaxy S.

Компания Samsung Electronics провела онлайн-мероприятие «Samsung Galaxy Unpacked 2021: Welcome to the Everyday Epic» 15-го числа (по корейскому времени) и представила премиальные смартфоны серии Galaxy S21.

Серия Galaxy S21 будет представлена ​​в общей сложности тремя моделями с разными размерами и характеристиками, такими как Galaxy S21 с 6,2-дюймовым дисплеем, 6,7-дюймовым Galaxy S21 Plus (+) и 6,8-дюймовым Galaxy S21 Ultra.

Он отличается от предыдущей работы из «Шелл». Он был усовершенствован за счет уникального дизайна «Контурная огранка». Кроме того, он оснащен новейшим 5-нм процессором, самым мощным из всех смартфонов Galaxy, и мощной камерой, которая записывает всю повседневную жизнь ярко, как в кино, с значительно улучшенной технологией AI. Он нацелен на поколение MZ, которое уделяет приоритетное внимание дизайну и характеристикам камеры.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Но Тэ Мун, глава подразделения беспроводной связи Samsung Electronics (президент), сказал: «Серия Galaxy S21 оснащена новым дизайном, камерой профессионального уровня и высокой производительностью, а также предоставит множество опций в соответствии с каждым стилем и потребностями».

Серия Galaxy S21 будет последовательно выпущена на мировой рынок, начиная с 29 числа этого месяца. В Корее предварительное бронирование осуществляется с 15 по 21 число, и он будет официально выпущен 29 числа.

Galaxy S21 и Galaxy S21 + выпущены в виде моделей с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти по цене 990 900 вон и 1199 000 вон соответственно. Galaxy S21 Ultra выпущен в модели с 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, 16 ГБ и 512 ГБ встроенной памяти, а цена составляет 1,452,000 и 1599,000 вон соответственно.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Самое большое оружие новой серии Galaxy S21 против Apple iPhone 12 - его элегантный дизайн. Корпус смартфона, металлический каркас и задняя камера были перерождены в дизайн с «контурным вырезом», который плавно соединяется между собой, создавая ощущение единства.

Внешняя окраска имеет матовую отделку, чтобы минимизировать отпечатки пальцев. Цвет Phantom Violet также впервые представлен в серии Galaxy S.

Также стоит отметить, что в зависимости от размера использовались разные цвета, чтобы подчеркнуть индивидуальность продукта. Легкий и компактный Galaxy S21 представлен в четырех цветах: Phantom Grey, Phantom White, Phantom Violet и Phantom Pink. Представлено 4 цвета и т.д. Кроме того, Galaxy S21 Ultra, который демонстрирует самое сильное присутствие, выпускает только два цвета: фантомный черный и фантомное серебро.

В iPhone 12 также применен дисплей с частотой обновления до 120 Гц, который на этот раз не поддерживается. Galaxy S21 и S21 + оснащены динамическим дисплеем AMOLED 2X и автоматически регулируют частоту обновления до 120 Гц в зависимости от контента.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Galaxy S21 Ultra может похвастаться самой яркой и интеллектуальной производительностью среди мобильных дисплеев Samsung. Впервые он поддерживает частоту обновления экрана до 120 Гц в качестве Quad HD +, а частота обновления автоматически регулируется от 10 Гц до 120 Гц в зависимости от контента.

Коэффициент контрастности на 25% ярче и на 50% лучше, чем у предыдущей работы. Кроме того, вы можете наслаждаться четким экраном на открытом воздухе с яркостью 1500 нит, самой яркой среди смартфонов Galaxy.

Прежде всего, самое большое изменение - это приложение S Pen к Galaxy S21 Ultra впервые в серии Galaxy S. Вы можете пользоваться S Pen, от рисования до заметок и редактирования прекрасных фотографий. Samsung Electronics планирует представить два новых чехла, включая S Pen.

Добавлена ​​чувствительность к технике ... «Камера» и «смартфон», запечатлевшие каждый момент, как в кино

Серия Galaxy S21 добавила камере чувствительность благодаря значительно усовершенствованной технологии искусственного интеллекта. Samsung Electronics пояснила, что каждый, от обычных пользователей до экспертов, может записывать свою повседневную жизнь так же ярко, как фильм.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

В частности, вы можете поймать и видео, и фото кролика в неоднозначной ситуации, когда вы не знаете, снимать видео или фото. Если вы снимаете видео высокой четкости 8K с деталями и яркими цветами и снимаете его, вы можете записать четкое изображение с разрешением 33 миллиона пикселей.

Кроме того, через «Обзор режиссера» можно снимать одновременно, используя как переднюю, так и заднюю камеры. Создавая видеоблог, вы можете одновременно снимать объект и фон, а также фотографа, не устанавливая несколько камер.

В серии Galaxy S21 также представлен новый режим «Портретная фотография», который обеспечивает множество эффектов, как если бы они были сняты в студии.

Обратите внимание: Сравнение Galaxy Fold и Galaxy Z Fold2.

Он анализирует информацию о глубине, чтобы дать естественный эффект боке, или поддерживает различные световые эффекты, такие как студийное освещение или съемка изображений в высоком / низком ключе. Селфи также было улучшено, поэтому вы можете выбирать цвета при съемке.

Кроме того, с улучшенной функцией «Космическое масштабирование» даже удаленный объект можно снимать более четко и стабильно. Galaxy S21 и S21 + могут четко увеличивать изображение до 3 раз с помощью гибридного оптического увеличения и до 30 раз с помощью масштабирования со сверхвысоким разрешением на основе искусственного интеллекта. В частности, с 20-кратным зумом он автоматически перестает дрожать, поэтому вы можете снимать интересные объекты или важные тексты на расстоянии, не дрожа.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Galaxy S21 и S21 + оснащены 12-мегапиксельной двухпиксельной широкоугольной камерой, телеобъективом на 64 миллиона пикселей, 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой с задней тройной камерой и 10-мегапиксельной двухпиксельной камерой на передней панели.

End Plate King у Galaxy S21 - это Galaxy S21 Ultra. ▷ Широкоугольная камера со сверхвысоким разрешением 180 миллионов пикселей. ▷ Сверхширокоугольная камера с разрешением 12 мегапикселей. ▷ Две двухпиксельные телеобъективы с разрешением 10 миллионов пикселей. ▷ Установлена ​​передняя камера с разрешением 40 миллионов пикселей.

Он оснащен функциями камеры профессионального уровня и высокой производительностью для достижения удовлетворительных результатов в любых условиях. Можно снимать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду, используя все пять камер спереди и сзади. Кроме того, в профессиональном режиме с использованием каждой камеры его также можно сохранить как 12-битный файл RAW. Во время номинации возможно редактирование на уровне эксперта.

Кроме того, впервые на телефоне Galaxy система двойных оптических линз 3x и 10x соответственно смонтирована в форме двойного сложения, так что наилучшие результаты могут быть получены при использовании подходящей камеры в зависимости от расстояния до объекта.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Тем быстрее и сложнее Galaxy S21 ... Улучшение пользовательского опыта

Серия Galaxy S21 обеспечивает лучший мобильный опыт для пользователей в любое время и в любом месте с самым мощным 5-нм процессором и решением безопасности, мобильной связью 5G и экосистемой Galaxy среди всех смартфонов Galaxy.

Благодаря новейшему процессору смартфона скорость движения и энергоэффективность были улучшены. Вы можете без проблем наслаждаться высококачественными программами с большим объемом памяти, такими как видеосъемка 8K, редактирование видео и облачные игры.

Он также поддерживает мобильную связь 5G со сверхвысокой скоростью и сверхнизкой задержкой, поэтому вы можете использовать различные услуги без замедления, даже если вы подключаетесь к нескольким устройствам. В частности, Galaxy S21 Ultra впервые на смартфоне поддерживает Wi-Fi 6E (Wi-Fi 6E) с более широкой полосой пропускания и более высокой скоростью Интернета. Он также имеет две антенны Bluetooth для надежного подключения различных подключенных устройств, таких как Galaxy Buds Pro, при низком расходе заряда батареи.

Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021.

Серия Galaxy S21 дополнительно защищает конфиденциальную информацию пользователей с помощью проприетарной платформы безопасности на уровне набора микросхем Samsung - Samsung Knox Vault. Защищенная от взлома память добавляется к существующему процессору защиты оборудования для хранения PIN-кодов, паролей, биометрических данных, цепочек блоков и ключей аутентификации.

Он также представляет новые функции, которые позволяют пользователям защитить свою конфиденциальность. Перед тем, как поделиться фотографией с кем-либо, вы можете удалить метаданные, включая информацию о местоположении, где была сделана фотография, а также вы можете указать, кто может использовать общий контент и как долго, используя функцию «Private Share».

Кроме того, «SmartThins Find» позволяет быстро и легко находить различные устройства Galaxy в разных местах, даже когда сеть отключена. Samsung Electronics пошла еще дальше и представила «Galaxy SmartTag», который помогает пользователям быстро находить ценные для пользователей вещи, такие как животные-компаньоны и ключи, в дополнение к устройствам Galaxy.

Galaxy S21 Ultra и Galaxy S21 + оснащены технологией UWB (Ultra-Wideband), позволяющей пользователям легко обмениваться файлами и находить ценные предметы между устройствами. В будущем он планирует запустить службу цифровых ключей от машины, которая открывает дверь машины без ключа.

  • Если вам понравилась статья, пожалуйста, ставьте лайки и подписывайтесь в раздел. Это не сложно и бесплатно, но очень важно для развития сайта. Спасибо, что вы с нами!
  • У вас другое мнение или вы не согласны со статьей? Напишите в комментариях,поделитесь своим мнением и знаниями, обсудим.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Samsung Electronics представляет серию Galaxy S21 на выставке Samsung Galaxy Unpack 2021..