Он снабжён популярным чипсетом Dimensity 700 от MediaTek

Привет Индийский производитель мобильных устройств Lava объявил стартовую цену на свой смартфон Lava Blaze 5G в Индии. По цене 9 999 рупий это самый доступный смартфон с поддержкой 5G в Индии.

Lava Blaze 5G

Телефон указан на официальном сайте бренда, точная дата продажи пока не сообщается. Он будет доступен в насыщенных синем и зеленом цветах.

Blaze 5G оснащен 6,5-дюймовым 2,5D-дисплеем из изогнутого стекла с разрешением HD+, соотношением сторон 20:9 и частотой обновления 90 Гц.

Он оснащен популярным чипсетом MediaTek Dimensity 700, изготовленным по 7-нм техпроцессу с пиковой частотой 2200 МГц. Содержит графический чип Mali-G57 MC2 производства Arm. Чипсет работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ UFS.

Он поставляется с технологией виртуальной памяти, которая позволяет получить в общей сложности 7 ГБ оперативной памяти за счет свободного места.

Обратите внимание: Realme gt Neo 2t смартфон Dimensity 1200-ai 5g 64mp 6,43 "oled 120 Гц 65 Вт супер быстрое зарядное устройство.

При этом память можно расширить до 1 ТБ внешней картой microSD.

Что касается оптики, Blaze 5G включает в себя 50-мегапиксельный основной объектив (F1.8), датчики глубины и макрообъективы на задней панели, а также светодиодную вспышку. На передней панели находится 8-мегапиксельная камера с диафрагмой F2.0 и поддержкой разблокировки по лицу. Ролик записывается в формате FHD 1080p.

Питание обеспечивает батарея емкостью 5000 мАч, но о быстрой зарядке пока речи не идет. Зарядка осуществляется через USB-C. Лава говорит, что Blaze 5G может работать до 50 часов и 25 дней в режиме разговора и в режиме ожидания без подзарядки.

Другие примечательные особенности смартфона включают боковой сканер отпечатков пальцев, многодиапазонный 5G, Bluetooth v5.1, Wi-Fi (b/g/n/ac, точка доступа), ГЛОНАСС, GPRS и 3,5-мм аудиоразъем.

Вы можете поставить лайк и подписаться на сайт, если вам было интересно

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Он снабжён популярным чипсетом Dimensity 700 от MediaTek.