Обзор среднебюджетника от Рилми: новый хит российского рынка

Интересуетесь ли вы технологиями? Тогда мы рекомендуем вам подписаться на сайт, чтобы быть в курсе новых интересных статей!

Не так давно в сеть просочились живые фотографии грядущей новинки от дочерней компании BBK - Realme, которую поклонники с нетерпением ждут уже более полугода.

Речь идет о Realme 10 в версии начального уровня! Как и ожидалось, смартфон получит значительные изменения в дизайне по сравнению со своим предшественником.

Ведь десятая юбилейная серия должна иметь отличительные черты! Собственно, именно в этом и заключается наша работа.

Фронтальная камера перемещается в верхний левый угол, как это было в Samsung Galaxy C10, а края становятся скошенными, как в последних моделях iPhone.

Ободки сверху и по бокам максимально тонкие, особенно если учесть, что смартфон относится к бюджетному сегменту.

О "подбородке" можно сказать немногое - он такой же массивный, как и раньше.

Однако что точно порадует потенциальных владельцев, так это новый чип MediaTek Helio G99, отличающийся энергоэффективностью и мощностью.

Кроме того, благодаря процессору, изготовленному по 6-нм технологии, у вас есть почти 100-процентный шанс не перегреться даже при выполнении самых сложных задач, таких как видеосъемка или тяжелые игры.

PUBG Mobile, Call of Duty, Genshin Impact, World of Tanks Blitz и многие другие AAA-игры обеспечат вам стабильный FPS и высокие настройки графики без особых проблем.

Обратите внимание: Новый телефон - конец старой дружбе.

Проблемы не появятся даже через полчаса игры!

А вот где они действительно сэкономили, так это на камерах:

Основное устройство - 50 МП, которое, как легко догадаться, снимает довольно плохо. Хотя приблизительных результатов пока нет, это нетрудно сопоставить со старым сенсором, довольно примитивным программным обеспечением и недорогим процессором.

Что касается остальных камер: считайте их несуществующими. Плагин с разрешением 2 МП, представляющий собой портретный или макромодуль, не произведет никакого впечатления.

Дисплей самый классический: AMOLED, Full HD+, 90 Гц - самый стандартный набор среднебюджетного телефона за последние годы.

Единственное, чего мы хотели бы коснуться, это увеличенная частота сканирования: даже Xiaomi устанавливает 120 Гц на своих дешевых POCO, в то время как Rilmi скупилась на это.....

Ориентировочная стоимость устройства на индийском и китайском рынках составит 200 долларов.

В нашей стране, с учетом логистики и наценок магазинов, минимальная цена, по крайней мере, на начальном этапе, будет колебаться в районе 18 тысяч рублей.

Нам кажется, это очень приличная сумма за совершенно новое устройство, к тому же с таким интересным процессором и дизайном.

Нравится ❤ и не забудьте оценить другие наши посты.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Обзор среднебюджетника от Рилми: новый хит российского рынка.