Новый смартфон Samsung, который ощутимо вырос по качеству в сравнении со своим предшественником

Всем привет! #Смартфоны, телевизоры, бытовая техника и прочая #электроника – всё это уже неотъемлемая часть нашей жизни. Уверен, что мой сайт поможет вам определиться с выбором гаджета мечты.

Сегодня в обзоре Samsung Galaxy A33.

Смартфон Samsung Galaxy A33

Комплектация и внешний вид. Кроме провода, документации и скрепки больше ничего нет. К сожалению, мода не класть в комплект блок зарядки добралась и до смартфонов среднего ценового сегмента. Что касается дизайна, то тут прослеживаются тенденции, которые присущи флагманским моделям и более дорогим смартфонам – он квадратный. Задняя крышка и рамка пластиковая, собран телефон отлично, в руке лежит идеально, но габариты ощущаются. Немного выступает камера, выглядит это здорово и круто. Дополнительный плюс, что смартфон полностью защищён от воды по стандарту IP67.

Снизу находятся разъём USB type-c с функцией быстрой зарядки, основной микрофон и основной динамик, а вот разъёма для наушников нет. Справа – качелька громкости, кнопка включения; сверху – дополнительный микрофон, слот для двух симок и карты памяти. Сканер отпечатка пальца встроен в дисплей, скорость его работы и точность на очень хорошем уровне. С лицевой стороны проявляется разница между А33 и более дорогими моделями: рамки довольно массивные, особенно подбородок и сверху, где есть выступ под селфи камеру.

Экран. Дисплей 6,4 дюйма, Super Amoled матрица с яркостью до 800 нит, а это означает, что #смартфон очень яркий. Поддерживается частота развёртки до 90 Гц. Экран производит очень хорошее впечатление, за исключением отсутствия функции Always On Display. Зато есть множество настроек, например, настройки навигационной панели, шрифтов, масштабов.

Начинка.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Производительность #Samsung Galaxy A33 очень приближает его к А53. Процессор 2020 года Exynos 1280, оперативной памяти 6/8 Гб. #Телефон работает очень шустро и плавно как в рабочем режиме, так и в играх на высоких настройках, всё без глюков и нагрева.

Автономность. Аккумулятор на 5000 мАч, поддерживается быстрая зарядка до 25 Вт, беспроводной зарядки нет. С точки зрения автономности смартфон показал себя очень хорошо, при активном режиме эксплуатации в конце дня осталась почти половина заряда.

Камеры. Селфи камера на 13 Мп – неплохая, со своей функцией справляется нормально, пишет видео 4К. Основная камера представлена 4 модулями: главный на 48 Мп с оптической стабилизацией; вспомогательная широкоугольная на 8 Мп, макро на 5 Мп, портретный на 2 Мп. Дополнительные камеры неплохие, а вот основная камера по-хорошему удивляет. Получаются отличные снимки по композиции, цветопередаче, детализации. В вечернее и ночное время даже в авто режиме получаются хорошие снимки. За свои деньги данная камера самая стабильная и интересная. Видео пишет в без стабилизации, Full HD со стабилизацией.

Ещё немного деталей. Со связью полный порядок: 2 симки, поддержка 5G, Wi-Fi 2.4, 5 Гц, модуль NFC. Работает смартфон на операционной системе #Android 12 с оболочкой OneUI 4.1, полноценная прошивка со всеми привычными настройками. Работает стабильно и быстро.

Подведём итог. Смартфон Samsung Galaxy A33 очень сильно ушел от своего предшественника А32. Данный смартфон ощутимо вырос в качестве камеры, производительности, появилась влагозащита и быстрая зарядка, улучшился дисплей. #А33 отличный смартфон за свои деньги – стоит недёшево, но тут и понятно за что платятся деньги.

Пишите своё мнение в комментариях, и подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в тренде!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Новый смартфон Samsung, который ощутимо вырос по качеству в сравнении со своим предшественником.