Интернет - независимость!!!

На сегодняшний день с развитием информационных технологий наша жизнь все теснее связана с интернетом. Здесь можно найти полезную и нужную информацию, #развлечение, читать книги, покупать товары, и многое другое. Появляется #желание как можно больше проводить время во всемирной паутине, откладывая на потом семейные, социальные, материальные ценности. И мы проводим времени в интернете с каждым разом все больше и больше. А это и есть главный признак – #интернет зависимости.

У многих возникнет резонный вопрос – А на себя посмотрела?

Да, посмотрела! Грешна! Каюсь! Очень часто провожу время в интернете больше, чем планировала.

С близким мне человеком на выходные решили съездить на природу с ночевкой.

Обратите внимание: Как заработать в интернете легко 100-200 рублей с телефона.

И «О, ужас!» - интернет здесь не ловит. Первое время я не выпускала #телефон из рук, но ближе к вечеру, проверять «а вдруг появился интернет» стала все реже и реже.

Оказывается, комфортно проводить время без всемирной сети можно и нужно! Сколько можно увидеть своими глазами и сколько нового узнать. Мы провожали закаты, смотрели на горы, на то, как тают ледники, слушали птиц… да много всего.

Утром, встречая рассвет, закутавшись в теплый плед с чашкой кофе и великолепным видом на горы - я забыла и про телефон и про интернет.

Возможно моя зависимость не такая сильная, а может быть реальное общение с любимым человеком лечит от этой самой зависимости. Именно #общение – реальное, а не виртуальное ценно!

Любимый, ау!!! Я хочу больше таких вечеров!!!

А как у вас обстоят дела с интернет зависимостью? Вы интернет зависимы или свободны? Как много времени вы проводите в сети???

#всемирная паутина #зависимость от интернета #свободное время #виртуальный мир

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Интернет - независимость!!!.